Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.02.2012, 16:59   #2483
RVD
Салага
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 3
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Технические вопросы К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Меню >> Настройки >> Прочие настройки >> Показывать информацию о кораблях в море

Поставьте галку напротив последнего пункта, и сохраните изменения
Стоит галочка, прежде чем спрашивать, везде порылся Баров все равно нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Это было в играх на движке Storm 2.5. ПКМ, ВМЛ и прочие, им подобные. В этих играх в действительности было так: красная полоса - корпус, синяя - команда, белая - парус. Располагались они над иконкой корабля в левом нижнем углу.
Пример на скрине...
Спойлер:
В К:ГПК (на движке Storm 2.8) сделано иначе. Индикаторы корабельных характеристик отображаются в левом верхнем углу, там же, где и индикаторы персонажа на суше. Левая вертикальная (красная) полоса - корпус, правая (синяя) - паруса. Команда же отображается в числовом виде под иконкой корабля.
Пример на скрине ниже...
Спойлер:
Так что разберитесь сначала, в какую игру конкретно Вы играете... А уже после этого задавайте вопросы...
Играем то мы в К:ГПК. А вот вы, приведя скрин из ГПК, указали на показатели корабля на иконках, что слева. Я же говорю о барах НАД кораблями. Вот на вашем скрине они есть. У меня в игре сейчас нету - хоть убей. (И да, это очевидно, то что вы сказали, но информацию, а особенно о команде, я смогу видеть только у своих кораблей или кораблей компаньенов, или, используя самую крутую трубу... а я то - про бары...)

В общем проблема не решена, помогите, народ
RVD вне форума Ответить с цитированием