Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.08.2020, 22:54   #663
Imagof
Матрос
 
Регистрация: 02.03.2019
Сообщений: 34
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Тактика и стратегия морского боя

На максимальном уровне сложности перед морскими боями на малых уровнях беру квест на сопровождение торговцев. Торговцы помогают обстреливать вражеские корабли, к тому же ими можно командовать.. Если взять торговца не получилось, стараюсь держать противника на максимальной дистанции, шанс попадания значительно ниже. Сэрио захватил без проблем, он не попал по мне ни разу. Хотел подвести под английский форт, но он отказывался покидать границу локации. Так на границе и дрался с ним, хоть испанские корабли не сагрились. Сэрио к конце концов баганул и перестал стрелять, хотя у него оставались снаряды и порох. Накормил книпелями, картечью и захватил.
Жду,когда кончатся снаряды. Иногда проходит баг, что противник разворачивается кормой и пытается уплыть, либо не стреляет, либо стреляет только кормовыми. Хорошо встречать у дружественных фортов. Бэнсэхо встретил у английского форта, и хотя форт в целом не помог, корабли не подплывали близко к нему, ведя обстрел с максимальной дистанции. Ждал бага или когда кончатся снаряды, и потом захватил всех. В дружественном порту корабли тут же можно и продать.
Галеон Хуана Чахотки на 7-м лвл. с налету было не взять. Плавал вдоль берега, возле скал, пока Хуан молотил из орудий по скалам, на меня сагрились испанские корабли из Трининада. К счастью, они были враждебны Чахотке, плыл так, чтобы они встретились и изрядно потрепали друг друга. Потом опять притирание к скалам, в конце концов Чахотка зацепился за текстуру и снес себе все паруса, чем облегчил мне задачу.
Imagof вне форума Ответить с цитированием