Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 20:31   #435
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 50: В поисках Предназначения

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
вот-вот, такое может сказать только человек, который этим никогда не занимался. тогда мы вернемся к уровню 2010 года, и на месте твоего преступления народ найдет флаг Голландии
Согласен, совершенно необоснованное нытьё (нытьё по словам самого Тартаниста, если что). Если не хотите улики на две заветные даты, так сделайте себе нормальные профили. В который раз бомблю от профиля Сливки. В одной из мафий в его информации было много сливок (аватарка, подпись и так далее). В этой мафии место жительства из вселенной Ведьмака и на аватарке медальон. Это, конечно, лучше, чем ничего, но.. Если бы Сливка был мафом и дважды пошёл на убийство, скажите, на что надо давать улику во второй раз, если не на даты? На крест из Ведьмака или на локацию?
В идеале было бы заполнять профиль так, чтобы можно было давать и улики на конкретную информацию, и ассоциативные улики. В соотношении 70/30
Вообще, у большей части из нас не очень хорошие профили и прикопаться можно к каждому. Предлагаю выдавать роли только после одобрения ведущим профиля.

А теперь о самой мафии. Господа, мне было очень приятно с вами поиграть. Жаль, конечно, что юбилейная мафия не побила рекорды, но лично для меня, после долгого перерыва, эта мафия была глотком свежего воздуха. Как же я смеялся, когда прочитал роль Леонса. Мне момент с его казнью сразу напомнил этот момент
(ссылка на видео из вк). Прости, Леонс, ошибки случаются.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Обидно, что мафы сами себя перемочили. В этом плане им очень не повезло: два отбивашки и камикадзе в команде, так ещё и НД не туда летят. Кстати, я так и не понял, откуда такое навязчивое желание убивать сильных и активных игроков, когда можно вырезать более слабых и тем самым облегчить убийство сильного.

Считаю, что команда хорошек отыграла замечательно, НД отправлялись куда надо. Удачные хилы, блоки, поиск Цири, сверки и так далее. Мафам так не повезло
Днём немного не хватило накала (возможно, потому что подкинутых улик не было). Улики хорошие, вмеру сложные и интересные. Если разгадываешь одну, то принцип понимаешь и следующие уже попроще идут.
Хотелось бы пожелать мафам побольше писать днём и пытаться спутывать разгадки улик. Отсиживание обычно не играет на руку никому.

Огромное спасибо ведущему и игрокам за эти замечательные пару дней. Мафиози, не расстраивайтесь, в следующей отыграетесь
Увидимся на следующей мафии!
__________________

PieLieDie вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (21.03.2018), Fatality (21.03.2018), Forgotten (22.03.2018), SaurIn (21.03.2018), Беспредел (21.03.2018), Странник (22.03.2018)