Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 14:11   #427
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 50: В поисках Предназначения

Ну что же все оказалось не так как мы расчитывали(Леонс прости) ну в оправдание можно сказать, что Леонс не сопротивлялся даже, а Саурин ну как то прям жёстко влетел в обсуждение, да и фраза Леонса (ладно Калипсо, а такие опытные как беспредел и Сливка то почему меня по блоку вешают?), учитывая тот факт, что такие «опытные» как беспредел и сливка в той игре всех во мрак вогнали, это выглядело сверхподозрительно, то есть то что босс мафии Странник его вешать собирался его не удивило, хотя Странник признан самым опытным игроком по версии ГК а в целом была какая то война группировок, одни мафы валят других, хорошо что Най в начале убили, этот эталон доброты и пушистости невозможно вычислить когда он маф да и тактика Дрейковская мне не кажется действенной, на второй день отсидеться не резонно, с каждым днём все больше шанс, что повесят по исключению ролей мафа, или прибьют конкуренты, вообщем большое количество хорошек с их нд противопоказано. В целом игра, конечно, прошла скучновата, хотя и по ведьмаку, да ещё и юбилейная, я думал будет веселее, наверное смерть нашей белой и пушистой на пару с хитрюгой Дрейком на это повлияла, активных игроков мало было очень. Всем огромное спасибо за игру, хочу отметить отличную игру Фата, не смотря на все подколы в его сторону продолжал точно и беспрекословно разгадывать улики, уничтожая мафов, так же понравилась игра PieLieDie, я его в своих рассуждениях плохим пирогом называл с ним играл я первый раз, на сколько я помню, пишет по существу и рассуждает взвешенно, и разгадал мой намёк со станером Эрсшейкером. Ну и, конечно же, самая огромная благодарность Фо за проведение и такие классные описания дней! Тартанист и не будь так строг по поводу улик, даже не потому что Фо может ответить тебе разъяснительно, если под настроение плохое попадёшь, а потому что если ты был когда нибудь подкидывателем, то ты должен знать, что придумать улику дело не простое, а представь работу ведущего, который должен все нд учесть, все по порядку разложить, все намеки, сюда добавь оригинальные и интересные описания дней и сюда же придумывание улик, это колоссальный труд. Ещё раз, всем спасибо за игру, надеюсь следующая будет поактивней
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (21.03.2018), Fatality (21.03.2018), Forgotten (22.03.2018), Najrel (21.03.2018), Tartanist (21.03.2018), Странник (22.03.2018)