Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2020, 12:34   #1554
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
Не подпишусь, с любопытством читаю всегда, когда встречаю, все-таки после косаря часов и всех достижений игра намного реже создает ситуации, в которых еще способна вас удивить. Истинна, как обычно, где-то между
Ох уж эта толерантность.
Каюсь и до меня тоже не сразу дошло какой вред наносят в восприятии игры,все эти советы пользоваться багами и S/L,помимо того ,что все эти попытки влезть в скрипты или S/L задолбить игру "до потери пульса",чтоб выбить плюшки,в итоге могут привести не только к ещё большим багам и дополнительным стонам,что игра "баганутая",но и сам интерес проходить игру ради каких то ништяков пропадает и теряет всякий смысл.
Недавно начал профиль заново не сливая и багоюзая.Парни,просто не передать какая радость когда вы честно и заслуженно получаете оружие или корабль с хорошими статами или карту клада,без сливов и пр.
Есть ещё один момент.
Казалось бы зная,что есть какой то баг ты можешь им и не пользоваться,но...
Некоторые люди могут сдерживаться не накручивая или накрутив себе немного плюшек проходят игру дальше.А лично мне не всегда удаётся себя пересилить,чтоб не накрутить себе ,что нибудь.А потом пройдя часть игры начинаешь думать,а смысл напрягаться дальше?Ради чего?Пройти сюжет раскидывая всех благодаря накрученным статам и добытым с помощью сейв-лоадов убер оружием?В чём соль?
Да что там говорить!Как бы это для кого то смешно не звучало,до сих пор никак не могу полностью пройти ГПК из за возможности тиражировать предметы в сундуке каюты и кача оружия на своей команде...Сорвёшься накачаешь перса и денег,а потом как то скучно становится,да и стыдно перед самим собой.Самого себя не обманешь!
Поэтому я полностью поддерживаю Робинзона и надеюсь,что De$perado внемлет его советам и перестанет кидать подобные ссылки.Есть отдельная тема про "приколы и глюки",вот туда и слить всё это багование,а те кому надо найдут.

Последний раз редактировалось redcoat; 23.08.2020 в 13:24.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Робинзон (25.08.2020)