Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 01:43   #7
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Реклама на форуме

Тов. губернатор, я, стопудов профан, в содержании интернетресурсов. Насколько я понимаю, существует форум (где все обмениваются мнениями об играх, общаются, болтают обо всём и ни о чём, развлекаются etc.) и сайт (это типа нашей "Александрийской библиотеки"). Во сколько обходится их содержание?

Ребята, будем реалистами - ничего в этой жизни не бывает "на халяву". Для вашего интереса и существует этот ресурс. Вам тут уютно, интересно, весело, удобно? У меня уже был опыт - оч. хороший ресурс "умер" из-за финансовой неразберихи. Так что, позволим продолжить данную тенденцию? Мои высказывания ни в коей мере не имеют отношения к действиям, решениям etc. администрации. Это МОЯ!, личная инициатива! Мы что, не сможем сами для себя обеспечить независимость от сторонних требований?!

Посему - призываю отказаться от рекламы и всем форумчанам поучаствовать в финансовой жизни, настолько полюбившегося ресурса!

Никто, учтите, НИКТО ни кого не понуждает ни к чему! Никто ни от кого ничего не требует, и не собирается этого делать. Просто подумайте и решите.

С уважением ко всем - ticonderoga
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием