Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 09:10   #35
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: Идеальная игра

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Моя жена психолог, я переводчик, дочка пока не определилась. Все мы музыканты. У каждого свой комп и свои понятия об идеальной игре.
Мои понятия об идеальной игре такие:
1. Захватывающий сюжет с многообразием решений и сотнями квестов и персонажей (как в Моровинд).
2. Возможность бежать не только по тропинке а в любом направлении, залезть в любую дыру, войти в любой дом, пещеру, открыть или взломать любой замок, взобраться на любую скалу, крышу, добраться вплавь или дойти до любой точки без излишних перезагрузок локаций (как в Готике и Обливе).
3. Хорошая графика и анимация (как в Assassin’s Creed)
4. Великолепная профессиональная озвучка (как в Фолаут-3)
5. Многообразие инвентаря (оружие, броня, лечилки, товары), а также многообразие способов развития ГГ и его сподвижников (рассы, гильдии, перки, статы, репы, умения, навыки) - как в NWN-2.
6. Рандом не люблю, но пусть будет (как в ГПК).
7. и чтобы не вводить лицензионный код (шутка) и чтобы за то, что ты в неё играешь, тебе платили зарплату (опять шутка).
Игра - это жизнь. И чем она лучше, тем лучше жить! (Сам токашто придумал).
Соглашусь с avlamix, но мне бы хотелось идеальных Корсаров 4, и чтобы там били все те добавления про которые наши форумчане писали в теме обсуждения про неё ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])

Последний раз редактировалось Big Fred; 02.11.2010 в 09:38.
Big Fred вне форума Ответить с цитированием