Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 18:01   #133
m_o_r_p_h
Салага
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Голландская нац. линейка

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] прямая ссылка на моем сайте. так вот хочу сказать что игру я не взламывал не утанвливал моды и всякое такое... играю в корсаров очень двно еще со времен корсаров 2 и гпк моя любимая тоже играю за голландию , линейки никогда не проходил почему то наверно потому что начал пиратку и там тоже возник какой то глюк. но недавно я его прошел и там где морган говорит иди пройди нац линейку пока даю время. я пошел на голландскую (люблю убивать англичан) вот такое обнаружил остальные миссии нормально проходил. хочу закончить эту линейку и пиратскую по захвату понамы и ходить захватывать форты ото устал уже только грабить их там везде уже ресурсов не осталось нечего брать.. буду признателен если поймешь что это. скинул весь профиль с сейфой где брал бриг на обордаж до этого как отчалил с тортуги чтоб догнать бриг и когда еще миссия не взята у губера ( в таверне ) может если начать заново с того момента где насвао миссии пройдется? жду ответа. заранее спасибо

Цитата:
Лучшая игра пиратской тематики - чистая К:ГПК 1,1,8 без всяких примочек
Солидарен с твоей подписью, я думаю всякие моды и патчи, портят игру она должна быть такой какой её дали нам разрабы.

Последний раз редактировалось m_o_r_p_h; 17.08.2011 в 18:18.
m_o_r_p_h вне форума Ответить с цитированием