Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 04:32   #54
Metazot
Старший матрос
BlackMark Studio
 
Аватар для Metazot
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 69
Счастье Re: Ответ: аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
Слава богу модмейкеры разрешили использовать их ресурсы (БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО И ПОКЛОН)
Гы Что-то я не помню, чтобы кто-либо из студии "Черная метка" давал вам разрешение на анонимное использование ее ресурсов (в частности холодного оружия и текстур персонажей).
И будьте любезны поставить комментарий в посте на своем форуме о том, что мод-пак 1.3.2 Adventure Tales разработан Студией BMS.
А то выглядит так, как будто вы его сами состряпали, а потому и ресурсы из него задействуете, как свои собственные.
--
Для справки официально мод-пак расположен [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
А так же [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и еще на ряде ресурсов с нашего разрешения.
Почему у вас стоит ссылка на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]..., и что вы там предлагаете скачать под нашим постером и анонсом, мне непонятно.

Цитата:
Сообщение от &Rey Посмотреть сообщение
Особенно мне понравилась идея заимствования элементов из других аддонов.
А мне вот пока это совсем не нравится. Идеи в рукаве не удержишь, а вот у моделей и текстур есть авторы. Без ссылок на них "заимствование" с последующим представлением от своего имени пованивает вульгарным плагиатом, а то и просто воровством.
Опять же чтобы сделать аддон нужны собственные идеи и умения, причем в немалом объеме. На одних чужих далеко не уедешь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Metazot вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (29.12.2011), Жан Бурбон (10.01.2011)