Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 16:51   #13
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №10

...и еще =)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Пятая страница сообщений "Информационого центра" форума - "Гаваньские вести"... Не думаю, что они туда случайно попали. Во все времена средства массовой информации играли немаловажную роль в жизни общества и госсударства. Это по большому счету. Но если и не подыматься так высоко, то у каждой уважающей себя организации или партии существует своя газета, свой информационный вестник. Согласны? Я не говорю, что "Гавань" это государство (хотя, смотря с какой колокольни посмотреть), но партией, хотя и виртуальной, нас смело можно назвать. Уважающей себя партией. Со своим админкорпусом, наградами и, конечно же, газетой. Сам я особо писАть не умею, но почитать... Спасибо редакции газеты, в частности, главреду, и самое главное, спасибо форумчанам за активность в жизни форума и его лица - "Гаваньских вестей".

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Выпуски Гаваньской газеты понравились все, ни разу не было ничего глупого или неинтересного(ну может только про кентавров было глуповато... зато смешно) Очень понравились выпуски про историю Гавани и Новогодний, всё интересно, подробно, с юмором...Не могу не отметить красивого оформления статей, всё разложено, красиво и понятно. 137 дней существования газеты это хорошо, нужно продолжать в том же духе. Из идей: можно сделать тему о мыслях форумчан о форуме в целом, о друг друге, можно рассказать о ныне ушедших юзерах (один Le Royal чего стоит). Хотелось бы, например, рубрики юмор или чего-то в этом духе.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дорогая редакция,
В выпусках вашей газеты понравилось всё, особенно рубрика Камбуз.
Хотелось бы пожелать поддерживать тот простой стиль написания газеты, ибо доходит её содержание до мозга даже в выходной
К сожалению, не могу написать ничего более путного, ибо сейчас загружен учёбой чтоб её. С нетерпением жду нового выпуска, вечно ваш Larskort.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Да... Долго ли коротко ли, а вот он,10-й, Юбилейный выпуск. К сожалению, не присутствовал при создании первых номеров - пришел на форум позже. Иначе обязательно принял бы участие, мне это по душе. Ну и естественно прочел все номера. В 9-ом даже удалось поучаствовать. И вот что хочу сказать - сама по себе идея создания своей газеты уже верна по определению. Ведь Гавань это наш маленький городок, где все мы проводим достаточно много времени. Играем, общаемся, заводим друзей и подруг, а порой и врагов)). Есть и таверна. Так почему же не быть своей газете? И очень хорошо, что нашлись люди и взяли на себя труд по ее созданию. Большое им за это спасибо!!! Первые номера были короткими, но все равно яркими и насыщены юмором - один кентавр что стоил)). Естественно, газета произвела впечатление на форумчан. Появились читатели и как следствие - писатели. Объем газеты вырос, появилось больше интересных тем и обсуждений. Причем тем самых разнообразных - форумных, игровых и даже кулинарных.Появились подписчики на газету и постоянные читатели. Хорошо то, что можно обратиться в редакцию с просьбой осветить какой-то вопрос и просьба не останется неуслышанной. Так были очень подробно описаны конкурсы и турниры по просьбе одного из форумчан. В общем, газета заняла на форуме далеко не последнее место. И хочется верить в то, что не иссякнет энтузиазм редакции и мы всегда сможем прочесть что-то новое и интересное. Ну и что-нибудь сами могли написать в нашу газету. Если бы меня спросили, что бы я хотел еще видеть в нашей газете, то наверно бы ответил - маленький раздел юмора и сатиры, где размещались бы шутки, анекдоты, смешные истории и картинки. В заключение хочу пожелать редакции газеты терпения и творческих успехов. Большое вам спасибо


__________________

Forgotten вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (01.05.2010), Besbalbess (01.05.2010), Capitan Lion (02.05.2010), Drake (01.05.2010), Flibustier (01.05.2010), LarsKort (01.05.2010), LEon Французский (01.05.2010), Mephistopheles (04.05.2010), Rusl (01.05.2010), Sam (02.05.2010), Сеньор Кортес (01.05.2010)