Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 04:59   #56
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Техника Китая

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
ТИП- в умелых руках разбирает кого угодно-важно знать куда бить
И что прикрывать...Я в городе Тип не боюсь,важно что бы со мной в группе еще 1 танк ехал,желательно то же т34-85,разбираем ваших "типорей" без особого напряжения...По динамике т-34-85 отличный танк,поэтому вдвоем объехать его либо совершить маневр не сложно,причем если один подставляет свой лоб то другой заезжает сзади и тогда начинается "Свистоплояска" там не долго и от типа уже груда метала...Другое дело если тип то же имеет свою поддержку,тогда стараюсь попасть под башню и на некоторое время "вывести ее из строя",после мне спокойно хватает время что бы доехать до китайца и начать его уничтожение...Скажу так,для средняков 6лвл танк 8лвл всетаки очень убийственный танк...И далеко не часто получается его разбирать,если им нуб управляет там я без "Б" разбираюсь,если матерый игрок,то тут меня разбирают...Причем,когда меня разбирают,урона я внашу ему так и так нормально...Но это только ст.Мне вот иногда становится смешно когда вы,водилы китайцев гордитесь тем что разбираете танки 6 лвл...Я вот так представил,сейчас я на своей т-34-85 прокачанной полностью,всетаки как-то могу справится с типом(и справляюсь в большенстве случаев),но что будет когда я выйду с ним на равных,он 8 лвл, и я т-44 (8 лвл как-никак) тогда я чувствую китайцы у мя гореть будут постоянно... И кста,не смотрите на мою выживаемость,у т-34-85 сейчас она 21 % хотя была 25 % (Доначала лета)...Дак вот,если я выживаю мало,то это не значит что в бою я плохо себя показываю,урона в бой нанашу нормально,снимаю танки,только вот броня как ни как подводит(под конец боя уже не много жизней остается,хотя иногда вообще целый танк),сейчас еще 20к опыта и будем уже на т43,там то я конкретно оторвусь...
Кацо вне форума Ответить с цитированием