Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 05:56   #44
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хоккей

Россия получила соперников и капитана



Накануне сборная России отправилась на контрольные матчи с командами Австрии и Италии. В 10:35 аэрофлотовским рейсом № 121 россияне вылетели в Мюнхен, откуда за два с четвертью часа добрались до Инсбрука и поселились в Hotel Congress Innsbruck.

Команда прибыла в Австрию в следующем составе: вратари Михаил Бирюков (ХК МВД), Дмитрий Ячанов (СКА), защитники Илья Никулин, Евгений Медведев (оба - "Ак Барс"), Денис Куляш, Константин Корнеев (оба - ЦСКА), Даниил Марков, Яков Рылов (оба - "Динамо"), Дмитрий Воробьев ("Лада"), Евгений Варламов ("Металлург" Мг), Сергей Перетягин (СКА), нападающие Алексей Морозов, Данис Зарипов (оба - "Ак Барс"), Антон Крысанов ("Лада"), Евгений Артюхин, Петр Счастливый, Алексей Симаков (все - ЦСКА), Фёдор Федоров, Алексей Бадюков (оба - "Динамо"), Николай Кулемин ("Металлург" Мг), Максим Сушинский, Константин Горовиков (оба - СКА), Сергей Мозякин ("Химик"). Матч с австрийцами в Инсбруке начнется в 20:00 по московскому времени, с итальянцами в Больцано - в 18:30, сообщает "Спорт-Экспресс".

Капитаном сборной России в товарищеских матчах с Австрией и Италией, которые состоятся 9 апреля в Инсбруке и 10-го - в Больцано, и последнем этапе Евротура - Кубке "Ческе Пойиштовны" - будет форвард "Ак Барса" Алексей Морозов. Его ассистентами стали Максим Сушинский (СКА) и Евгений Варламов ("Металлург" Мг), сообщает телеканал "Спорт".


Агент завершившего сезон лидера "Блю Джэкетс" Николая Жердева Александр Тыжных пояснил "Спорт-Экспрессу" планы своего подопечного. "Пока конкретного приглашения приехать на чемпионат мира Николай не получил, хотя Вячеслав Быков ему уже звонил, - сказал известный в прошлом вратарь ЦСКА. - Желание ехать у Николая есть, только он не знает, позовёт ли его тренер сборной".



Сегодняшний матч против "Салавата Юлаева" может стать последним в составе "Локомотива" для голкипера Семёна Варламова - в том случае, если его команда снова проиграет. Вратарь прошлым летом заключил контракт с клубом НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", и в августе отправится в расположение американской команды. Об этом сообщает "Спорт-Экспрессу"сообщил агент хоккеиста Вячеслав Махрецкий. "Понимаю, что руководство "Вашингтона" хочет как можно скорее увидеть Семёна у себя, - сказал Макрицкий. - Однако этой весной его отъезд исключён в любом виде. Если же говорить о шансах Варламова остаться в России ещё на год, то я не думаю, что такой вариант реален".

__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием