Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 14:11   #5
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Фигурное катание

У российской фигуристки порвалось платье
во время выступления



Российская фигуристка Екатерина Рублева, выступающая в спортивных танцах в паре с Иваном Шефером, порвала платье во время исполнения обязательного танца на чемпионате Европы 2009 года. В начале выступления у Рублевой оторвалась лямка и, по ее словам, большую часть танца она занималась исключительно платьем, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".

И на сайте Youtube.com появилась [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] выступления российских фигуристов Екатерины Рублевой и Ивана Шефера, во время которого у Рублевой порвалась правая лямка платья.

Рублева рассказала, что она старалась придерживать платье во время исполнения технических элементов танца. "А ведь там столько открытых позиций - ужас! Практически стриптиз в прямом эфире на всю Европу. Спасибо Ване - он по возможности прикрывал меня", - сказала фигуристка, добавив, что по окончании выступления она слышала свист с трибун.

Иван Шефер признался, что он, как и его партнерша, плохо помнит, что происходило на льду во второй серии танца. По его словам, первая серия прошла нормально, а во второй ему и Рублевой пришлось разбираться исключительно с платьем.

После обязательного танца Рублева и Шефер занимают 12-е место. Лидирует еще один российский дуэт - Яна Хохлова и Сергей Новицкий. 22 января фигуристы исполнят оригинальный танец, а 23 января - произвольный. Чемпионат Европы по фигурному катанию стартовал 20 января в Хельсинки.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием