Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 16:01   #59
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Казаки: Снова Война

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Одно только - за зданиями может спрятаться какой-то юнит и просидеть там всю игру, если про него забудут?
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Не помешала бы и возможность поворота строя на месте, чтобы ровно поставить. Или она есть?
Пока не знаю, к сожалению... Очень немного поиграл - и то, на случайной карте. В кампании ещё вообще не начинал играть. Обучающую видел на YouTube, так что проходить пока не вижу смысла. Основы игры я и так знаю...

Получил два достижения пока что. В целом, конечно, из-за моего "древнего" железа игра чуть заметно подтормаживает при выбранных настройках. Да и патчи выходят один за другим. Только по состоянию на утро их уже два... Так что я не жалею, что потратил $20 на игру в Steam. По крайней мере, у меня теперь всегда будет свежая версия и не нужно париться с репаками актуальных версий.
Да и музыка в игре очень шикарная!

Я играю без музыки, но отдельно послушал. Как и обещали, треки выложили в loseless качестве, каждый весит не менее 10 Мб и звук весьма и весьма неплохой.

Особенно пока нравится конница, её анимация и движения. Конечно, при "быстрой игре" смотрится не очень, но на оригинальной скорости - просто загляденье! Построения в отряды и набеги во время атак с последующим уходом врассыпную мне очень нравится именно на нормальной скорости.

Конечно, игра ещё немного не доведена до ума, это нужно признать... Но, надеюсь, в самом ближайшем времени её доведут до ума, переведут на русский язык все достижения и отшлифуют тексты и играть будет ещё приятнее.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием