Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 19:04   #58
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что для вас главное в игре?

мне кажется, и я уже это писал, что в игре главное это атмосфера, когда кажется, что на экране всё "по-настоящему", живое. это не геймплей, вернее, не только геймплей, я не могу сказать, что игра замечательная потому, что там геймплей, точно так же как не скажу так, если там супер-мега графика, звук. я не знаю, как это объяснить, бывает, что вроде просто глупая игрушка, но какая-то... настоящая. как пример "бегалка" Limbo, не думал, что она мне так понравится, хотя чего в ней особенного? игра как игра, ни 3D, ни HDR, даже бесцветная, без внятного сюжета, но какая-то... атмосферная) ещё пример эээ... Dragon Age 2, и вроде геймплей есть, и графика красивая, и звук, и играбельность, всё есть. а атмосферы первого DA нет. думаю, не будь ДАО, игру оценили бы лучше, но на его фоне продолжение выглядит блёклой копией, лишённой этой самой атмосферы фэнтези мира. в Скайрим не играл, но что-то судя по отзывам никакая стабильность и куча валящих целые линейки портит всю малину, как и в случае с TW Empire.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием