Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.03.2011, 16:59   #3
Venom1978
Матрос
 
Аватар для Venom1978
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Круглые сутки перед монитором ;-)
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Thief 3: Deadly Shadows

Вы меня простите, господа, но ставить этой игре "Отлично", у меня рука не поднимается.
Все дело в том, что играл я в третью часть после второй. И проходил вторую часть на самом сложном уровне. Причем несколько раз, поскольку других СТЕЛЛС-игр у меня небыло. (Хотя вру, была игра "Stolen", но там на мой вкус - слишком много акробатических упражнений.)
Так вот. Во-первых.
Во второй части, если ты сделаешь хоть один неосторожный шаг, то к тебе сразу же бегут охранники или роботы.
А что я вижу в третьей части? Тушишь несколько факелов, а охранник даже "в ус не дует"! И это на самой высокой сложности! Где, судя по игровым надписям, стража должна быть ГИПЕР-чувствительной!..
Даже не ходишь, а бегаешь по какому-нибудь замку, а стражник, лишь несколько секунд побродит в состоянии красной тревоги, и все, уже глядишь, а он возвращается на свое место.
Во-вторых. Очень много "лута", который можно продать. Как итог, полные карманы денег, примерно, уже к уровню четвертому-пятому. Только не ленись, и подбирай одни и те же вещи, которые появляются на одних и тех же местах. А если этого мало, так глуши прохожих на улице хоть "до посинения".
Да плюс ко всему еще эти магазины, в которых можно купить все что нужно...

В итоге, если первая часть ВОРА, была скорее боевиком (я в нее играл уже после третьей части), вторая - отличной СТЕЛЛС (правда графика современным игрокам может не понравиться), то третья часть снова ушла в сторону боевика...
А вот это мне уже не очень по душе. Ведь когда я покупал ее, я рассчитывал на напряженные прятки со стражниками...
Так что, как мне кажется, игра понравится тем кто не играл в Thief 1 & 2, но ветеранам этой игры, будет немножко обидно...
Venom1978 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Blue Dragon (16.03.2011)