Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 19:25   #8
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: ПКМ-квест Артуа Вуазье\Найджел Блайт

Найджел исчез у меня из пассажиров(он там сидел), и я, после того, как потопил пирата на Консейсао(как то так), не знаю, что делать. Как я могц дать корабль Блайту, если его нет?

Добавлено через 5 минут
Я отследил момент, когда он свалил. Он сидел у меня в пассажирах, когда я захватил "Мефисто". После - он исчез. Может, остался на старом корабле?

Добавлено через 16 часов 39 минут
Цитата:
Сообщение от Тайный агент Посмотреть сообщение
Этот квест исправили и в версиях 1.02# и 1.03, так что выбор за Блайта проходим, но с кое-какими оговорками. Здесь главное соблюдать очередность. Теперь конкретно к вопросу...

1) Надо, как только появится ролик, доверить управление кораблём своей эскадры Блайту (отдавать надо корабль не хуже 3 уровня) и плыть к Дувезену.

"Едва я доверил Найджелу командовать собственным судном в составе моей эскадры, как он тут же снова отличился. Когда мы подплыли к Дувезену, этот самодеятель, напал на контрабандистское судно!"

2) Надо в стычке с контрабандистами обязательно помочь Найджелу выиграть.

"Вмешавшись в битву, я помог Найджелу одолеть контрабандиста. Думаю, теперь стоит высадиться в порту, чтобы отчитать Найджела, как следует."

3) Высадившись в порту, к вам подойдут двое друзей утонувшего контрабандиста и попросят не вмешиваться. Если хотите продолжение квеста, то обязательно защитите Найджела и убейте их.

"На берегу нас уже ждали дружки погибшего контрабандиста. Я даже не стал слушать их претензий, порубив их в капусту."

4) После этого, насколько помню, надо идти поспать в таверну и вскоре должна быть автозагрузка и сообщение в журнале:

"Проклятый Найджел! Он увел мое судно! Дьявол! Воспользовался ночью и взял курс в неизвестном направлении. Может быть, он на Исла Муэлье? Я был недалеко от этого острова, когда произошел этот инцидент."

В дальнейшем проблем возникнуть не должно, просто действовать по логике и подсказкам корабельного журнала.
Странно. Я топлю этот корабль без проблем, высаживаюсь в порту, а никого нет. Патч 1.03.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием