Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 09:45   #18
Dart-archangel
Старшина
 
Аватар для Dart-archangel
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 120
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Какой корабль по квесту Тибо? Он сначала удрал от меня из окна, потом я прибил губернатора, потом бежал за ним, а снизу в меня стреляли мушкетёры и в итоги прикончил его в гроте, а девицу отвез к отцу. Это по координатам из депеши Кромвеля за кораблем плыть надо? Если его захватить то можно ли будет получить награду от отца девушки и есть ли она вообще? (Знаю вопрос скорее по черепахе, но тут этот так живо обсуждали).
На флагмане эскадры есть что-то интересное? Или его топить можно?
ЗЫ: смешно читать про сложность с героем 12 ранга. Для меня до 20 ранга(примерно) игра была заметно проще. С повышением ранга скорость боя всё возрастает. Надеюсь хватило чувства меры на определённый потолок. В итоге на ранге где-то выше 35 скорость боя при 0.5 замедлении почти не отличается от не боевой. Можно ли вообще играть не замедляя(особенно квестовых противников) большой вопрос. В итоге в отличие от большинства РПГ, где сложность при правильной и обстоятельной прокачке заметно уменьшается или же тех где она старается быть неизменной тут она с ростом рангов героя только возрастает. Причем тупо за счет задранной скорости. Если с обычными противниками даже интересней, то с боссами и квестовыми толпами это раздражает.
__________________
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу техподдержки о клиентах,
В русалок верю, в домовых...

Dart-archangel вне форума Ответить с цитированием