Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 20:15   #9
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем именитого капитана Гавани Корсаров!

Опрос команд завершен. На голосование выдвигаются 13 капитанов из 16-и.

Для троих кандидатов камнем преткновения стал вот этот пункт правил -
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Занятое командой место на выдвижение кандидатур не влияет: главное, чтобы капитан прошёл всю игру вместе со своей командой. Причины длительного отсутствия роли не играют: лучшим может быть признан лишь тот капитан, кто не бросал свою команду и боролся до конца.
Спойлер:
Результаты опроса по кандидатурам Mephistophel'я и Zo0ckR'а исключают их из дальнейшей борьбы.
Цитата:
ticonderoga:
Тут мне вообще очень сложно что-либо сказать. У Mephistopheles'а вечные проблемы с инетом. В регулярном "эфире" находился практически я один, в силу некоторой разницы во времени с LittleJohn'ом (он заменил Natali, выбывшую на самой ранней стадии), но без которого "Проба пера" не вытащила бы конкурсное задание №2. Так что оценить Мефа в качестве кэпа не могу никоим образом, а строить домыслы - просто не в праве.
Цитата:
makarena:
Хорошее капитанское начало, но капитан не дошел со своей командой до финального боя, потерялся где-то в середине игры.
Кроме того, исчезновение Drak'а вынудило его команду идти "на всех парусах" к финишу без него.

Повторюсь еще раз: причины отсутствия могут быть самыми уважительными, но за звание сильнейшего отсутствующий (отсутствовавший) капитан бороться не может!

Сроки голосования.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], Почётные знаки, символизирующие симпатии гаваньцев, вручаются ко Дню Рождения ГК. Первые выборы именитого капитана совпали по времени с командным конкурсом "На всех парусах". Не учитывать его по формальным признакам было бы неправильно, отодвигать голосование по одной из четырех номинаций на более длительный срок - тоже. Поэтому решено начать голосование в капитанской номинации, не дожидаясь окончательного вердикта жюри.
Напомню, что лидеры голосования [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Это значит, что сомневающиеся форумчане смогут определиться в своем выборе до 13 сентября.


Итак, внимание! Начинаем голосование!

Участники команд имеют право голосовать за любого капитана. Голосовать за самих себя кандидаты не имеют права. Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября. Голосование открытое, комментарии приветствуются.
Результаты опроса смотрите в заглавном посте темы!
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (04.09.2011)