Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 12:43   #549
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

Радость Re: Заявки на модераторство

Ого, быстро развиваются события! Не мог пройти мимо этой распродажи супер-модераторов и не поучаствовать, благодарю за рекомендации и приглашение, так сказать. Как по мне, такие вещи происходят раз в жизни.
Что же, уважаемая администрация! Прошу и меня рассмотреть в качестве претендента на столь желанный пост. На форуме очень давно, не дольше всех, конечно, но среди самых активных участников последнего времени – без сомнений. Правила знаю. Хотя и нарушал их в прошлом, имеются истёкшие нарушения. Но не считаю это проблемой. Обещаю этим впредь не баловаться) Буду заходить на ГК каждый день, как следует всё мониторить и, если понадобится, вмешиваться. Желание работать на благо ГК и не проходило, я ответственно работаю в команде сайта уже с несколько лет, выполняя поручения руководства. Его, кстати, имею наглость считать старыми друзьями, а потому моя кандидатура не обещает каких-либо проблем в будущем.
Достойными на этот пост считаю вышеотписавшихся, De$perado и Captain Beltrop, ребята очень активные и настоящие работяги, с благими намерениями. Ещё таким человеком вижу Дениса Скайуокера, человек также несколько лет является успешным модератором и, как и я, членом команды сайта. Надёжный человек.
Опыта модерирования, к сожалению, нет, но учусь всему очень быстро, и администрации это известно.
P.S. Что же, Белтроп может, а я нет? Пора и мне “просыпаться”
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Beltrop (03.06.2020), De$perado (03.06.2020), SkyReg11 (03.06.2020)