Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 18:50   #856
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

ComPass, я не видел ещё ни одного нормального ремейка или продолжения известной серии, ни на один фильм, звездные войны новые хоть и приняли вроде нормально, для меня это просто помойка, 5 часть Пиратов-конечно помойкой не назову, но фильм так себе, а от ремейков я вообще подальше держусь, нервы целее будут. Сейчас все фильмы по шаблону начали снимать, после харизматичных Джеков Воробьев, Тони Старков и прочих юмористов, напихают юмора полный фильм и на него весь упор. Те же Пираты, из Воробья клоуна сделали, если в предыдущих частях был сюжет и в него уже выписывался тонкий, незаметный, но в то же время заметный юмор, сюжет держал, не отпуская, но все это разбавлено харизмой и юморком героев, какими то нелепыми действиями, в пятой части ни герои не раскрыты, история переписана, в частности компаса, упор делают на юмор слишком большой, забывая об остальном. Тор 3 например вообще комедией получился, хотя в Марвел это нормально, но первые две части Тора мне нравились гораздо больше, в третьей части меня Бланшет в роли Хеллы впечатлила и ее костюм, обожаю ее в отрицательных ролях, такое впечатление, что она рождена что бы играть плохих, остальное через чур напичкано юмором в такой то ситуации. Режиссёры убивают персонажей зацикливаясь на их харизме и чувстве юмора. Из нового кино очень трудно найти что то интересное и годное, лично мне.
А Бессон это как французский Лукас, замени его и фильм уже будет не тот, хоть как копируй сюжет
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
Беспредел вне форума Ответить с цитированием