Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 21:59   #5
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №16

Гаваньский Дед Мороз

По результатам Новогоднего Марафона Дедом Морозом признан [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Именно он расскажет нам, как проходил Марафон-2011...

[IMG]http://img690.**********.us/img690/4917/avatar66323.gif[/IMG]
- Как Дедушка Мороз относится к своему назначению таковым?

- Ммм, Дедушка в шоке... Это явно какое-то недоразумение, как вы могли такое допустить?..
Тихо-сокромно собирался просто поучаствовать в конкурсах для массовки... И ничего не предвещало такого финала. Ибо соперники были сурьезные, и каким чудом я умудрился победить в Новогоднем марафоне - наверно, именно из-за участия во всех конкурсах, коликчество почему-то переросло в какчество. Ибо не все смогли поучаствовать и там, и сям...

В Новогодний квест Аскольда "Угадай мелодию" попал исключительно по приглашению Авламикса, на удивление угадал аж 4 песни (не ожидал, ибо современную эстраду не слушаю, разве что краем уха от телевизора). В финале уже стало интересно, решил испытать себя и угадал две песни (третью, каюсь, помогла "поддержка зала". помощь родных). С чистой совестью отправил ответы, мол, я тоже пытался, но оказался победителем среди участников (разыгрывалось параллельно суперфиналистам). И каково же было мое удивление, увидев себя среди призеров...
Ну а среди "супертяжев" победила makarena, но соперники были сурьезные - ticonderoga и gulchatai.

"Час удачи". Первый тур практически не играл, появился в конце и после долгого выяснения тематики (поздравления с Новым годом кролика и кота) и листания страниц с уже написанным (лидерами были опять ticonderoga и Besbalbess) отправил всего парочку сообщений, последнее оказалось вдруг заключительным, ибо ответ после меня был незасчитан.
Во втором этапе уже участвовал со старта. Тема - мультфильмы с теми же кроликами и котами. Нарыл в Яндексе кучу мультфильмов и засел в засаде, периодически напоминая о своем присутствии и ожидая, когда выдохнутся остальные игроки. Но, чуда не произошло. Самыми стойкими из собравшихся оказались ticonderoga, Hernan Cortes и подошедший чуть позже Wolf. Судя по их работоспособности, этап грозил затянуться до утра. makarena, видя такое дело, вначале и сама стала отвечать с нами, чтобы уменьшить количество вариантом, потом ужесточила правила, чтобы было по два мульта сразу - с кроликом/зайцем и котом. И тут я понял, что мне не улыбнется, ибо из заготовленного 80% были мульты с зайце\кроликами. Уж и не передать, как все проходило, как я впустую истратил последнюю заначку, рылся снова в поисках мультов и смирившись с проигрышем, отправился на боковую, оставив борьбу Вольфу, Кортесу и ticonderogе. А на другой день узнал, что была засчитана победа всем кто продержался до 03.00 ночи...

Конкурс аватар. Как всегда, принял участие, не допуская даже мысли о победе, тем более, победитель определился вроде бы сразу - makarena. Но победил Tymofei, с чем его и поздравляем!

Ну и Демотиваторы. Никогда их не делал )и уверен, что так и не сделал!). Просто подобрал две картинки, прошел по ссылке, данной ведущей в теме конкурса, прилепил текст под картинки, и отправил на авось, ради обычного участия, для поддержания духа. И просто чудо, что занял 2-е место нараду с Дрейком. Ну а победила, как нетрудно догадаться, makarena

[IMG]http://img834.**********.us/img834/382/santat.png[/IMG]
Напоследок скажу о конкурсе "Море чудес". На удивление, участников было очень мало, грустно даже В первом туре победу одержала Эрин О'Коннэлл, во втором - Drake и в третьем - ticonderoga. Хочется отметить, что ticonderoga участвовал во всех 3-х турах, и в награду за это заслуженно победил в третьем, сумев "оставить за бортом" соперников. Финал смотрел как зритель (к сожалению, ticonderoga не явился на игру), и победа досталась Эрин О'Коннэлл, доказавшей, что хорошо разбирается в устройстве корабля!

И в заключение не могу не поблагодарить Лену за все эти конкурсы, с ними предновогодняя неделя прошла весело! Большое уважение за талант и организаторство!!! А также сердечно благодарю всех, кто принял участие в тех или иных конкурсах. Независимо от того, кто какое место занял, главное ведь - участие
__________________

Forgotten вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (12.01.2011), Drake (10.01.2011), Fantom_11 (15.01.2011), Fatality (10.01.2011), Flibustier (11.01.2011), Lejito (14.01.2011), Mephistopheles (11.01.2011), MONBAR (13.01.2011), Дон С. (14.01.2011), Сеньор Кортес (10.01.2011), Эрин О'Коннэлл (11.01.2011)