Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 09:21   #22
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Самый лучший фильм (Очень русское кино)

В фильме увидел лишь несколько шуток, которые улыбнули. Сам сюжет(который сюжетом то назвать сложно) туп как пробка и идиотичен. Герой Воли ужасен, и к чему он вообще? По моему вполне бы хватило лишь первого эпизода с его учатием. Зачем было такой идиотизм придумывать в последующих? Остальные пародии, на фильмы, так же ужасны как и Харламов со своим уже поднадоевшим, одинаковым лицом. Особенно, сцена пародия на начало Ночного Дозора. Полный бред.
Ни над одной шуткой я не ржал. Хотя в Камеди иногда проскальзывают действитеольно смешные шутки. Тут такого я не увидел.
Спойлер:
Рядом со мной сидел поцан лет 10, и смеялся как свинья, хрюкая и визжа на весь зал. Мне иногда казалось что он вот вот лопнет. Очень странно.
Многие смеялись от того что в фильме было слово на букву "х". А что смешного? Или например начальная фраза "ой я на**ал в кинотеатр". Мдя.... Кстати они пытались пародироваь еще и заграничные картины. Так же плохо как и наши. А вообще пародировали по сути всего два фильма. Дозоры, Бригаду. Остальные как то так..мимоходом.
Короче говоря очень пожалел о потраченом времени. Фильм считаю откровенной ерундой. Да что там.. я его и фильмом то не считаю.((
__________________
Спойлер:
Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы-
Донесем.
Пять минут до утра-
Доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра.
Это все,что останется после меня,
Это все,что возьму я с собой.
ДДТ - Это всё

Isidro вне форума Ответить с цитированием