Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2020, 18:00   #647
Хэсэлин
Матрос
 
Аватар для Хэсэлин
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: порт пяти морей
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
1. ..пересечь сутки..
2. Здесь все пакостно... Если Гамбит завершён (в СЖ ушёл в архив) и при этом достяга не получена, то сколько бы не проходили Гамбит вновь, достижение в Стиме уже не получите. Но могу и ошибаться...
4. Ремонт считается любой (даже этого "бага")
Может не все верфи обошли. На исла тесоро были?
5. Здесь необязательно апать один кораблик.
! После крайнего (4го) апгрейта нужно на глобалке сутки пересечь. Помню как сам получал эту достягу. Взял неапнутый полакр: модернизировал его в капстервиле, потом на Кюрасао, потом в порт белло и на пути в порт ройял достяга зачиталась. Прошли сутки после порто белло. А так как я люггер ранее апал перед регатой, то достяга выполнилась.
1. Про счётчик достижений в стиме, привязанный к суткам в курсе. И про отложенную запись по судьбе ЗФ. Я перебил описанным выше способом ЗФ, а в конце суток после выхода на глобалку появляется одна из записей, общая суть которой что не добил. Хотя корабли все потоплееы и через доплытие не вижу иных
2. Если это так, то есть идея куда писать чтоб счётчик скинулся?
4. Был
5. Т.е. конструктор выдаётся если хотя бы раз воспользовался хотя бы одним из доступных улучшений на каждый верфи с модификациями кораблей. Так?

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
А как вы у Калеуче смогли сами все апы сделать? ведь трюм у него уже апнутый был.
Вы у испанцев апгрейт производили какого нибудь корабля?
Никак. Калеуче уже апнутый был, поэтом мой Шарль корабелу в Порто Белло сказал что-то в стиле "у меня уже есть такой ап. Вероятно вы раньше трудились над моим кораблём"
Хэсэлин вне форума Ответить с цитированием