Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 10:07   #13
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Какой сюжет интереснее?

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
ОБА сюжета по сути одинаковы.К сожалению.ГГ попадает в новый свет, получает корабль, становится на службу у своей нации, потом растет, растет и в конце становится адмиралом.Что с хейном, что с грамоном, сюжет на 95% идентичен.
Странно, что сюжеты вам показались идентичными. Голландский я до конца пока не осилил, но работа Хейна на Банк, составляет более чем 5% различий от французского сюжета. Мишель же почти весь сюжет как и положено корсару охотился за призами.

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Что бы хотелось- побольше разных железяк, пусть даже с почти одинаковыми статами.У 1 клинка большая верхняя грань дмг и маленькая нижняя( нестабильный , но сильный в критах урон аля казачья шашка), другая средняя по дмг, но высокий блок и прочее.Думаю, многие коллекционируют оружие в ящике на корабле)).
Еще больше? Мне кажется уже перебор. Оружие не уникальное менял чуть ли не после каждого абордажа, а так не успеваешь привязаться к какому-то клинку, у меня здесь манкчинская привычка выбирать лучшие статы на оружие. В итоге в сундуке на корабле лежит коллекция оружия, многое из которого ГГ держал не более одного боя в руках. А из уникального встретил в начале только плавник пираньи, единственное оружие к которому успел привязаться
maglor вне форума Ответить с цитированием