Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 08:59   #12
Критик
Старший матрос
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -7
По умолчанию Re: Какой сюжет интереснее?

Ну т.к. я критик, поэтому немного покритикую.ОБА сюжета по сути одинаковы.К сожалению.ГГ попадает в новый свет, получает корабль, становится на службу у своей нации, потом растет, растет и в конце становится адмиралом.Что с хейном, что с грамоном, сюжет на 95% идентичен.Это не порадовало совершенно и сильно подпортило впечатление от игры.
Надеюсь, в 0.5 версии увидеть что-нибуть пооригинальнее. Сюжет про прокачку гг от помошника кэпа до адмирала уже приелся. С удовольствием посмотрел бы на сюжет про контрабандистов ( не путать с корсарами), такого я еще не видел.


Что бы хотелось- побольше разных железяк, пусть даже с почти одинаковыми статами.У 1 клинка большая верхняя грань дмг и маленькая нижняя( нестабильный , но сильный в критах урон аля казачья шашка), другая средняя по дмг, но высокий блок и прочее.Думаю, многие коллекционируют оружие в ящике на корабле)).
Так же совершенно не порадовала старая система матроссов на кораблях- на бриге 120+ человек выглядит просто тупо.( вспоминая кпм- проклятие жемчужины, можно увидеть, что команду Джэка на трофейном бриге составляли человек 15-20)
Вобщем, есть над чем еще поработать.Долфину удачи и побольше свободного времени для работы над следующей версией )
Критик вне форума Ответить с цитированием