Тема: Lineage II
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 21:56   #16
Джек Воробей
Старшина
 
Аватар для Джек Воробей
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 102
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Lineage II

Capilan, недавно перешёл на theabyss x5 серв хороший ) хотя дуриков и амерекосов много.
Еще поиграл в T-1, игру сделали чуть краше играть стало интерестней но есть 1 минус все сервера ява и получить удовольствие от игры почти нельзя. Прежде чем играть на ЯВЕ за камаэля с рейтами х1-5 лучше потестите их на рейтах х300+ ибо половина скилов не работает, а некоторым игрокам может не понравиться новая расса вообще...
Мое мнение о Kamael... оно не очень хорошее((( камаэль в плане кача может и не плохой(хотя рядом всегда нужен ШЕ (как при каче с магом)потому что пассивные скилы тратят очень много маны)но в плане впв против танка,лукаря, даггера он продует. ...Kamael рапирщик будущий убийца магов из-за скорости атаки и силы скилов, еше спешу вас огорчить, весь бред насчёт того что 2 крыло отрастает после 3 профы или 3 саба=) Kamael рапирщик т.е. М. получает что то вроде скила на превращение (весьма красивый вид но в плане атаки кажется бесполезным)
p.s Я аграл на яве притом не настроеной по этому половина из выше сказанного может измениться.
__________________
Всем построиться!!! Теперь я у вас вождь!!!

Джек Воробей вне форума Ответить с цитированием