Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 00:42   #105
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификация "New Abilities"

Первые впечатления очень даже хорошие. Порадовало звуковое оформление - открывание сундуков и т.д. Пройдена линейка Блада и начал разбираться с покупкой книг и точильных камней. Для сравнения параллельно прохожу ГПК 1.3.2 все тоже самое.
Небольшие дыры дефолтной игры- возможность "выбить" себе корабль получше перед заходом в каюту - скорее порадовала, чем огорчила. Прокачка Блада на плантации - вот это наверное больше минус, чем плюс. Потому как вроде раньше офф там бессмертный был, а теперь и солдат, который остался внизу. Ну ладно , не буду о старых дырах - мод действительно очень понравился! Сама атмосфера - это возможно то, чего не хватало последующим патчам и модам. Портовый сбор также приблизил к реалиям того времени. Собираю многочисленные травы, я так понял в игре они будут играть не последнюю роль. Также точильные камни приближают к реалиям того времени - а то получаются мечи не ломаются и всегда острые - так просто не бывает! - за своим оружием надо следить - и игрок в данном моде именно это и делает. Заметил на пприлавках чертежи и книги. С этим буду разбираться в следующий выходной.
P.S. Автору мода громаднейший Респект и Уважуха! Самому захотелось сразу тоже что-то сделать. Значит теперь тоже буду учиться:-)
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rasteador (21.01.2019), Королёв (21.01.2019), Корс@Р (24.01.2019)