Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 01:31   #66
Georgich
Юнга
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-Английская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Оружие и лекарства на весь десант должно быть на твоем флагмане
Скорее всего - они у тебя без оружия вбой пошли
Оружие и лекарства есть, и насколько я понял, они должны быть не только на моем корабле, а на каждом, от которого десант высаживается, поэтому я специально Морриса и Джекмена не брал с собой (у них оружия и лекарств мало и добавить нельзя!), а взял два тяжелых галеона и один военник с полными командой, оружием и лекарствами.

Ранг был 13, но плаваю уже на линейном корабле, мужик с ним в таверне присоединился с навигацией 100, орудия 100, меткость 100 (у меня они до 50 не доходят ), я его штурманом и канониром и поставил, благо он совместитель.

Но самое стремное то, что разницы в сложности в вариантах взять Джекмена и Морриса или взять свои три корабля с командой и оружием, разницы почти не было, все равно всех моих солдат вырубали.

Выход оказался прост, поставил трех абордажников, какие были, и кое-как мы зажали испанцев на выходе из трубы с лестницой. А в порту на удивление было очень легко, больше половины солдат осталось: стенка на стенку это гораздо проще.

Да кстати, возможно так сложно потому, что играю на невозможном, но так трудно, как при захвате форта, еще не было.

Спасибо за ответы.
Georgich вне форума Ответить с цитированием