Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 11:02   #84
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Ругаетесь ли вы матом?

3 года пашу - если разговариваю с шефом то маты позволяю - тут они просто связующее звено и не больше того-никаких эмоций в слова не вкладываю и потому получаеться без обидный разговором[/QUOTE]


Да и маты бывают не только для того,что бы быть связующим звеном...
Помню,проводил эксперимент...Значит,объясняю я одному мужику,как что делать надо...Думаю,объясню по-человечески,литературными словами....По хорошему,без матов...Все ему объяснил...Спрашиваю,"Понял?",а он мне,"да"...Я задал вопрос,"скажи что ты понял?",он что-то там вякнул...После голову почесал и попросил повторить...Я значит,второй раз повторил...Спрашиваю,"Понял?",а он "понял"...Опять задаю встречный вопрос,а ты мне скажи,что ты "понял"...Он половину пересказал,молодец запомнил...Другую забыл...я думаю,ладно после третьего раза наверное поймет...Объяснил все досконально...Спрашиваю,"Понял?",а он "понял"...Ну и спрашиваю у него что ты понял...Он все рассказал,все понял...Я конечно рад...Но не могу же я каждому работнику все объяснять досконально по 3 раза...Другому задание даю,все что надо рассказал,спрашиваю,понял...Он мне понял...Я говорю,"А ты мне скажи что понял?" Тот какую-то чушь сказал все перепутал,тут думаю,а ну я матом...Как накрыл его с верху до низу крепким матом...Тот блин мне все сразу понял!Так пахать начал,как лошадь!Не знаю,мож у меня такие работники тупые...Но если их матом накрыл,то они пашут без продыху,для них это как клеймо ставить на задние место...
Только вот жаль,говорят что мат,это как беса призываешь...Так что я матом редко пользуюсь,но бывает,когда выведут
Кацо вне форума Ответить с цитированием