Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 02:30   #1989
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Вопрос Re: Таверна «Flood-Harbour»

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Судя по тому что у меня все отображается, то гремлины в твоем компьютере уже в зюзю. А так -как ты посчитал количество бутылок, то думаю смог насладится запахом. Вряд ли гремлины оставили большее.
Ну тогда все понятно - у тебя все отображается, у меня -гремлины.
Я "вытащил" из твоего поста ссылку, вот:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вставил ее в адресную строку и что же я вижу:
Спойлер:
403. Это ошибка.

У вашего клиента нет разрешения на получение URL-адреса /proxy/1OgXYAfFH0xCZTOxVIOJ3xP65-VoiXLFhF2MzhgO8E9ZLacOlXY2T4RqxECJJykbLlHgVfbcHSxZ ph1tLe442osAgB8WGD10esWB4iX6ADf2n9un9GV_ogс этого сервера. (IP-адрес клиента: 109.252.68.163)

Запрещено Это все, что мы знаем.

Ну и какие там у меня гремлины то в компьютере? Ни разу не вижу, чтобы в ссылке, которую ты прилепил в тэг IMG было хоть какое-то расширение имени файла, .jpg, ,png, .gif и т.д и т.п. На картинке с грибами оно есть:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].jpg

Чувствуешь различие?

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомец с такой фобией. Он честно признался что может съесть грибы, при их хорошей маскировке в пище, но главное ему не говорить даже спустя неделю о том что он кушал. А иначе радости Ихтиандра не будет предела.
Ну не знаю насчет фобии, суп грибной и жаренные грибы с картошечкой могу спокойно съесть, даже зная, что это грибы, а вот от разносолов грибных Ихтиандр был и не раз. Картиночка твоя с грибами как раз из разряда разносола, поэтому так и ответил.

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Надеюсь к этой закуске претензий нет?
Грибочки из яичек - ням-ням , но много их есть нельзя, давай лучше запеченную баранью или свиную ногу, от нее хоть сытым буду))
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Добавлено через 43 секунды
повторение сообщения - это для того, чтобы твои слова я усвоил?
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием