Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 09:28   #39
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Карты и тактика на них

Что-то никакого обсуждения не заметно. Как-то формулировка вопроса немного не корректно, на мой взгляд, выглядит. Всё-таки нельзя сказать однозначно: "вот это моя любимая карта". Я бы скорее перечислил НЕ любимые, а некоторые так даже и ненавистные.

Мне так думается что для каждого класса техники имеются свои "любимые" и "не любимые" карты.

Например для КВ-шайтан, пожалуй самые любимые это: Химки, Руинберг, Энск т.е. где можно поиграть в "прятки" ("запулил чюмадан" и в нычку, шхериться).
Вот Комарин - действительно несуразная карта, но на ПТУ с башней (M10 Wolverine, M36 Slugger, Т30) я, например, чувствую себя довольно-таки комфортно на ней. Встал рядом с мостиком, высунул из-за бугорка кусочек башни со стволом и дефлю себе на здоровье. Или взять ЛТ с СТ. Если в команде наберётся шт. 7-8 достаточно маневренно-скоростных машин, так не проблема выиграть бой захватом базы. А если этот табун пронесётся через свою базу, то по дороге можно ещё и фрагов умудриться "накосить".
Малиновку ненавижу из-за этого дурацкого "тира" (практически ни на одной машине не вижу что на той стороне творится, постоянно поражаюсь - как же они умудряются уничтожать врагов через всю поляну). Поэтому стараюсь всегда быстренько свалить с базы.
Провинция - это уже как "страшный сон". Если ещё есть терпение, рву вниз под домики, сколько могу, столько жду. Затем, как правило, быстренько "сливаюсь" ну правда прихватив с собой кого-нить из врагов. Если терпения уже не достаточно, то рву на серпантин, на ту сторону, где также благополучно "сливаюсь", правда прихватить с собой никого уже практически не получается.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием