Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 09:53   #12
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №38

Актуален ли для Вас сайт "Пустошь Мутантов" и раздел по Fallout 4 на форуме?

Скайуокер: Для меня актуален и сайт и раздел, в дальнейшем собираюсь приобрести игру Fallout 4.

Flibustier: Были бы более актуальны, если бы играл в эту игру, но пока как в том анекдоте - игру мой комп не тянет, а новый комп я сейчас не потяну) Но.. интересно и познавательно!

ComPass: Не актуален именно для одной игры серии, ибо не играл в Ф4 (но осуждаю). В своё время был под сильным впечатлением от Fallout 3, долго не отпускало, даже [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] запилили сюжетную, перепроходил не один раз (полное прохождение аж 2 раза ), были посещены все локации, выполнены все квесты, методом С/Л перепробованы все варианты диалогов и квестов. Так что если по серии фола будет раздел, то солюшн со скринами по Ф3 могу предоставить, по мере перепрохождения.

Just_LeonS: Честно говоря, ни раздел на форуме, ни сайт актуальными не считаю. Ключевые точки для Fallout-коммьюнити образовались давным давно. С поправкой на распространение доступности интернета, где-то во времена F3 они закрепились окончательно.
Еще одним слабым местом Пустоши считаю тот факт, что она образовывалась на фоне F4, который получился неплохой игрой - ретро-футуристическим Minecraft HD, Unturned 2.0, чем угодно, но, простите, не фоллаутом. Даже дополнения отчаянно вопили: "Эй, мы - симсы с пушками! Построй себе домик! Ну построооооой!!1". Кроме Far Harbour, играть тут не во что.

idealist: Да, вполне актуален. Даже не смотря на то, что пока я в Fallout 4 не играю. Чуть позже планирую перестроить железо под него. Но в общем игра эта мне знакома. И после её выхода я в неё играл.

avlamix: Лично для меня не актуален (пока, во всяком случае), не играю в Фоллаут 4, хотя пробовал самое начало. Но думается мне, что однажды дойду и до этой игрули.

Fatality: Наверняка есть пользователи и гости форума, для которых данный раздел на форуме и информация с сайта по Fallout 4 будет очень полезна (нужно смотреть статистику по посещению). Есть естественные сложности, связанные с узкой направленностью данного раздела/сайта, сложность в поддержании интереса из-за отсутствия большого сообщества, скажем, мододелов по этой игре у нас на форуме. Лично меня данный раздел/сайт привлекает как ещё один проект по актуализации интереса к Гавани.

Имеются ли какие-то предложения по развитию указанных раздела/сайта?

Скайуокер: Пока не влился в игру, ну по сайту думаю, что дизайн оформления, по разделу форума - тут и так ясно, побольше информации.

ComPass: По самому сайту есть, как бы это назвать... претензии?.. Шапка - слишком пустая, слишком тяжелая, слишком несимметрична, именно из-за пустоты справа, пока шапка в поле зрения, перевес идёт влево-вниз, глазам тяжело. Вот в corsairs-harbour хорошо сделано, и кнопки навигации по центру.
Канон хоть в целом и соблюдается, в цветовом оформлении и деталях навигации, но это скорее канон старых сайтов по первым играм серии. И очень выбивается из этого выделение красным цветом названий ДЛС и само слово NEW, гармоничнее бы выглядело в виде облака, с надписью шрифтом игровым или внутриигровым.

idealist: Как вариант - уж коль Пустошь, то собрать на ней всю серию. А не только Ф4.

По какой серии игр Вы хотели бы видеть отдельный раздел?

Скайуокер: Думаю что Fallout 3 тоже можно сделать раздел, так как не мало поклонников этой серии.

Flibustier: Вот так сразу и не скажешь, разве что Risen... Почему? Добротная интересная игруля с хорошим сюжетом, опять-таки к основной тематике Гавани подходит.. Если в первой части от пиратов только поиски клада да "прогулки" с дочкой пирата, то во второй пиратов в сюжете уже много) И поплавать, и повоевать - есть где развернуть фантазию.

ComPass: Игры серии TES достойны отдельного раздела, на подходе шестая игра серии, хотя вызывает опасения тенденция игр других серий, когда новая игра получается хуже всех предыдущих (Фолаут, Цивилизация, Анно), и в итоге раздел останется невостребованным.

avlamix: Ну вполне бы клево было, если бы все серии имели свои разделы. Например, так: раздел The Elder Scrolls имеет подразделы: Morrowind (+ аддоны), Oblivion (+ аддоны), Skyrim (+ аддоны)... Ну все подряд: Фоллауты, Ведьмаки, Dragon Ages, Корсары, Ризены, Невервинтеры, Ассасины, Готики, Масс-Эффекты...


хотите, чтобы ваше мнение было здесь? обращайтесь к редактору!
Forgotten вне форума
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (07.11.2016), Flibustier (07.11.2016), Henry Morgan (07.11.2016), idealist (07.11.2016), John Milton (07.11.2016), Mephistopheles (07.11.2016), MONBAR (07.11.2016), SkyReg11 (09.11.2016), Tesa (08.11.2016), Валькирия (07.11.2016), Дон С. (07.11.2016), Королёв (07.11.2016), Пелагея (07.11.2016), Странник (07.11.2016)