Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 16:00   #7
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", №35

Корсарские истории
В праздничной суматохе кого только ни встретишь!
И давних поселенцев,
которые всегда возвращаются
к родным берегам из дальних странствий.
И вновь прибывших капитанов,
чьи корабли не так давно бросили якорь в Гавани Корсаров.





- У последних традиционно интересовалась о ветре, которым их занесло в Гавань Корсаров, о впечатлениях и о желании развиваться вне игровых разделов.



Штурман Билли




Знаком с сайтом давно. Первый раз зашел сюда для поиска информации по ГПК.

Сайт и форум произвели на меня очень положительные впечатления. Долгое время читал форум, потом появилось желание зарегистрироваться, что я и сделал.

По поводу расширения круга общения и выхода за рамки игровых разделов - поживем, увидим )

  

Веуз




В гавань Корсаров попал в поисках игр Корсары, являюсь поклонником ещё с 2000 года, когда купил первую игру Корсары ПДМ. Игра тогда безумно понравилась, с тех пор жанр РПГ меня покорил.

Впечатления о форуме в основном хорошие, на мои вопросы отвечают, чувствуется, что подобрались тут люди с позитивным взглядом на жизнь.

Насчёт общения за игровыми пределами я не против, только ещё не освоился. )

  
Tartanist





















В Гавань я впервые заходил довольно давно, разыскивая решения по сложным и проблемным местам игр серии "Корсары", начиная еще с далеких Пиратов Карибского моря - это была моя первая игра серии. Помню, жутко раздражала "жилетка", надетая на главного героя. С 2014 года на форуме стал появляться часто, но регистрироваться еще не собирался, хотя фраза "эта ссылка доступна только зарегистрированным пользователям" уже начинала раздражать.

Первые впечатления: теплая дружеская компания, в которой всегда помогут и подскажут. Опять же, все систематизировано, а я это люблю: прохождения, FAQ, хитрости, патчи, скрины, видео. Опросы-голосовалки по героям, кораблям и т. п. Жаркие споры о том, ставить ли "Лидерство" в PIRATES равным 4 или только 3 единицам. Есть атмосфера большого и развитого сообщества, поэтому я в конце-концов и решил из анонимусов перейти в ряды зарегистрированных пользователей.

В определенный момент игровые разделы, которые я много читал до регистрации, стали не так актуальны: все сложности во всех играх серии решаются привычкой, умением и давно выработанными навыками фехтования/маневрирования/и т. д. 90% багов и ошибок тоже давно известны и исправлены/имеют пути решения. Поэтому стало гораздо интереснее общаться с форумчанами - ведь все они (все вы, дорогие читатели) яркие личности со своими интересами, увлечениями, работой. Опять же, разброс возрастов довольно велик. Поэтому интересно обсуждать здесь не только игры серий "Корсары" и "Fallout", служащие для убивания времени по вечерам, но и все остальное - музыку, кино, историю пиратства и истории про пиратов (и не только), газета, замечательные конкурсы, лотереи - все это делает общение в не игровых разделах интересным и разнообразным, и именно за этим я буду сюда приходить, когда заброшу игры, из-за которых здесь впервые появился.

  

Закладчик














1) Установил игру и искал инфу, попал на сайт, потом зарегался, всё так скучно и стандартно вышло.

2) В целом всё понравилось, но я на форумах не очень активный и особо по сайту не лазил, поэтому ещё много тут не знаю.

3) Всё ещё играю и в будущем планировал всю линейку серии пройти, за пределы игр мог бы выйти, но вряд ли в флудильных темах часто буду появляться, т. к. в инете я работаю и поэтому в активности постоянно свечусь, но сами форумы смотрю редко. По пиратской тематике вообще не шарю, в основном серию прохожу из-за геймплея, так что тут тоже мало что смогу обсудить. Я вот только из викторины узнал, что Тортуга, оказывается, была настоящей колонией, а не вымышленной...

Если есть какие-то задания и т. д., то мог бы что-нибудь заполнить. Технически я стандартный викиевец, или как это правильно называется, так что мог бы что-нибудь дооформить или доделать. Текстурки рисовал, в фотошопе сидел, а вот по программированию не очень.

  

Седа



Чисто случайно я к Вам зашла! Хотела участвовать в конкурсе "Лучшая елка" ) и зарегистрировалась! Пока ничего не понимаю, куда попала и что за сайт )



Понравился мне последний ответ
Так что "больше поэтов конкурсов хороших и разных"!
__________________

Последний раз редактировалось Пелагея; 18.01.2016 в 14:12.
Пелагея вне форума
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (20.01.2016), AVEnsis (23.01.2016), Captain Flint (17.01.2016), CLIPER (17.01.2016), Fatality (17.01.2016), Henry Morgan (20.01.2016), idealist (17.01.2016), Mephistopheles (19.01.2016), miha (20.01.2016), SkyReg11 (17.01.2016), Tartanist (17.01.2016), Tesa (07.04.2016), Армеец (21.01.2016), Валькирия (20.01.2016), дон Мигель (17.01.2016), Шепот (18.02.2016)