Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 14:29   #128
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Вот не знаю может Лео не так уж не прав утверждая что проще сходить в магазин и купить готовый диск с модами, патчами и пр. Скачивать и устанавливать такая блин морока. Половина ссылок битая. Половина модов полное хе. Прежде чем установить какой-то мод надо сперва установить какой нибудь патч, потом фикс к нему, потом noDVD к патчу, потом только сам мод, а мод не идет нихрена, потому что надо папку bin заменить на исходную из голой версии игры, а в папке configs заменить файл ololo.cll на файл trololo.cll, потом обновить дрова для Директ Икс, потом оказывается что надо еще в реестре ковыряться и в начинке компа, а лучше воопще вместо Висты Семерку поставить и господи... Вирус!!! Сцуко! так... вроде полечили. но куда то делся файл из папки gamedata. Так вас же предупреждали что надо перед установкой антивирус Awast отключить. У меня не Аваст - у меня Панда. Сам ты Панда Меховая у меня на компе с 18 ядрами и шестью видеокартами по 2Гб каждая все работает. А почему у Меченого не отображаются в рюкзаке иконки мороженого? Иди нафег со своим мороженым - люди тут даже скачать не могут нормально. Help! скиньте кто-нить файл из папки gamedata который был удален антивирусом Awast который совсем не аваст а панда на самом деле. Вот файл лови. Блин с твоим файлом noDVD для патча не работает. Скачать daemon Tools и руководство к нему на русском языке. Создать образ диска. Запустить игру. Почему игра вылетает через каждые пять минут? ...? ...? Как уже ночь? свернуть все окна. Закрыть все окна. Переместить все закачанные файлы в корзину и игру туда же. Что слишком большая? Не влазит в корзину? Удалить безвозвратно нах и без возможности повторной установки. И панду туда же. И висту с семеркой! Нервно покурить и пойти поиграть с соседом в карты под пиво...
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (04.11.2010), Flibustier (06.11.2010), LEon Французский (04.11.2010), Гиеракс (28.01.2012)