Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 22:41   #33
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: История пирата (патч до версии v0.41)

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Wolf,Ты видно невнимательно читал мои предыдущие посты. Я писал что на 2 лвл-е такой боцман не нужен.
Так и я писал - не нравится не бери...При чем тут левел
Цитата:
Что касается рендома, то приведи пост, только не сегодняшний, оки? Там и дата и время будет.
Я тебе ответил на конкретный пост,который был после того,когда тебе уже сказали про рандом....вот я и напомнил,чтоб не забывал и не начинал писать о том же
Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Кто нибудь, может подсказать как боцмана с перком "Брандер", посадить на кораблик и запулить в неприятеля?
А зачем его сажать?
Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Правда непонятно зачем ненужные перки у оффов, если они сейчас специализированы и их можно поставить только на определенный пост.
И действительно,зачем это "Брандер" боцману? Наверно,чтоб других записывать в камикадзе Это же не Спасение на шлюпке,которое применимо только к обладателю....или ГГ Брандер тоже не нужен? Он же не сможет запулить себя в непреятеля))
Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Можно, кто же спорит? Только для этого нужно открыть перк "совместитель", а 1-му помощнику это не нужно. Значит это его вторая профа. По определению.
По определению - он первый помощник,а использование его в качестве абордажника - это уже твое личное решение....
И совместитель ему не нужен,потому что в игре эти профессии просто не совместимы))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума