Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 16:25   #2016
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Это же пиратский форум...
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
в остальных приправить пиратской лексикой "нормальные" посты и все...
Я согласен только с тем, что дань традиции нужно как-то оставить. Но не более... Что, например, есть "нормальные" посты? Ребята, в прошлом и позапрошлом году в этом мероприятии приняли участие единицы. Я сам отлично помню, как года три назад я специально... брал выходной день на работе, чтобы с утра до вечера сидеть тут и получать удовольствие от подобных развлечений. Смешно? Да. Интересно проводили время? Да. Но посмотрите на это взглядом новичка на форуме! Никто, фактически, вне "Гавани корсаров" даже не знает о том, что есть такой праздник... Более того, я сам пару раз столкнулся с непониманием в диалоге с новоприбывшим на форум, которому срочно требовался ответ на технический вопрос. Если бы это был школьник или студент - ещё ладно. Но на форум пришёл взрослый человек лет на 15-20 старше меня. Вы считаете такое поведение правильным, уместным? Что он старше меня - я понял уже потом.

Так что я поддерживаю в этом вопросе Сашу.
Проводить конкурс в будущем лучше в разделе "Таверны". Во-первых, чтобы не было набивания постов (некоторые супер-модераторы этого не любят, я с этим уже не в первый раз сталкиваюсь, хотя мой счётчик уже давно не обрабатывает звания на форуме из-за количества постов), во-вторых, в "Таверне" сидят обычно постоянные участники сайта, которые здесь не первый год. В-третьих, проще будет вести подсчёты.

Если я правильно помню, подсчётами всегда занимался один и тот же человек. Кто-то из ныне уже не действующих администраторов и супер-модераторов. Или Елена, или Марина, или Алла. В прошлом году, если не ошибаюсь, подсчёты вёл Михаил или кто-то другой...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием