Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 16:55   #33
Деревенский
Матрос
 
Аватар для Деревенский
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 44
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Генераторные квесты ККС

Выполнил два квеста: не думаю, что они генераторные, однако и не основные - точно. А темы с простыми квестами пока нет.
(по памяти)

Дуэлянт трус(?) вечером посмотрю журнал в игре
Спойлер:
В таверне Бас-Тера сидит и жрет горькую красавчик в офицерском мундире. Подсаживаемся и за чаркой узнаем, что парняга вписался из-за телки в разборки с лучшим мечником полка. Дуэль скоро и шансов выжить нет. Беремся урегулировать. В журнале подсказка, что начать лучше с любовницы бойца...
Днем было дело и никто из жителей и жительниц об этом говорить не хотел (такой опции в диалоги не было). Отчаявшись узнать о тетке, начал ломится во все доступные помещения. И тут облом. Однако дождавшись ночи я попал в дом, что днем был на замке(угловой вход, смотрящий на пристань). Здесь натыкаюсь на офицера, который бросил вызов квестодателю. Хамим ему и нас вызывают на дуэль возле маяка через два часа. Идем к маяку и валим наглую харю. В таверне сообщаем нашему солдатику об успехе. Награду не помню.
ВАЖНО:
Лучше к маяку придти на своем корабле, ведь после убийства на дуэли стража и форт будут нас мочить. Мне пришлось удирать от патрулей и прорываться из гавани на свободу под обстрелом форта.


Добавлено через 2 часа 58 минут
Дело чести так называется квест

Последний раз редактировалось makarena; 10.12.2012 в 14:36. Причина: перенос квеста
Деревенский вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: