Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 19:44   #1308
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Прохождение стартовой линейки

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Квесты верфиста доступны уже по прибытию на гваделупу для знакомства с фадеем.
Это я знаю. Но, как я понял, борька посчитал их частью стартовой линейки. С другой стороны факт доступности ряда генераторов до завершения стартовой линейки иных наводит на мысль выбивать и остальные генераторы, да и вообще пытаться фриплеить. Поэтому сам считаю, что надо было бы заглушить вообще все генераторы до второго разговора с Мишелем. Чтоб было всё чётко и ясно.

Часть генераторов, видимо, доступна в начале для тех, кто завалит или отвергнет стартовую линейку. Недавно в связи с выпуском нового русификатора взялся за KotOR. Должен сказать, что по сравнению с вводным процессом на Тарисе для ГГ (там просто упрёшься бараном в ворота, если сам не будешь исследовать доступные локации и заговаривать с каждым), Шарля в ККС почти ведут за руку, но попутно приучают и к самостоятельности и инициативности. Тем не менее, некоторым негативно отзывавшимся о старте ККС (из-за которых и ввели займ у Бенуа) даже такой заботы было мало. Чтобы таких капризов избежать, я бы игрового гида заставил не отходить от Шарля до ухода в свободное плавание, дабы стартовую линейку было бы невозможно завалить в принципе.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (17.10.2020)