Тема: 2 bee or not 2 bee
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 11:22   #39
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: 2 bee or not 2 bee

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Это отметает вообще все возможные кандидатуры. Т.к даже Гран по некоторым пунктам лишь на троечку тянет))
Бес, я не требую невозможного! кажется, ты как-то не так предыдущий пост воспринял... разберу тогда подробнее.
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
- знание истории, как минимум - того временного промежутка и пространства, задействованных в игре - это ОБЯЗАТЕЛЬНО и даже не обсуждается.
Гран не знал истории?..
а остальные - ну претенденты должны хотя бы знать, из каких морей состоит средиземное море (если уж мы там), кое-что о событиях того времени... это очень сложно?..
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
- у мастера должны быть также познания в корабельном деле - хотя бы основные термины
это тоже что-то сверхъестественное?.. или вы хотите, чтобы кроме дефолтных известных всем слов "корабль", "паруса", "мачта" и тэпэ ничего в тексте не встречалось?..
Игроки - да, их сыпать терминами никто не заставляет, но мастер-то по умолчанию должен знать больше "простых смертных", имхо..
Цитата:
- красивая, грамотная речь - тоже, думаю, понятно...
стОит ли это комментировать?.. или фпадонкафскам стиле будим пейсать?..
Цитата:
- желание работать, и работать для игроков.
тут кагбэ подразумевалось еще и то, что браться нужно всерьез, а не как нынче вышло... время - час вечером - а если игроки в этот час ну никак не попадают, чтобы обыграть какой-то момент с мастером?.. заметь, я ващет не настаивала на ежедневном присутствии, главное не количество, а качество...
Цитата:
хотелось бы, чтобы имелся хоть какой-нибудь опыт в ТРПГ
таа, канешн, давайте заучим, что такое квента и отыгрыш, и этого хватит...

люди, если вы хотите какую-нибудь простенькую недолгую игру, не требующую никаких познаний - вам не сюда. это раздел для ТЕКСТОВОЙ МОРСКОЙ ИГРЫ, и мы находимся на тематическом ресурсе... я что-то необычное прошу?..
и еще раз напоминаю - пока Гран в этом разделе модератор, он здесь творит. хотите модерировать - подавайте заявку и слушайте предварительные требования администратора.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 19.03.2010 в 11:35.
Forgotten вне форума