Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 00:07   #17
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Черное море

сюжетная линия Александра Князева

Шпион, стоял на палубе. К нему обратился, первый лейтенант.
-Господин, заместитель капитана. Мы прибыли в Азов, прикажете спускать шлюпку?
-Да, конечно. И аккуратно расположите туда капитана, надо же было так захворать. Эх. На носилках несите которые я приспособил. Да ещё в каюте кроме весёльных должно быть два матроса, они понесут капитана!
-Да, ваше благородие.
Шпион смотрел как незадачливого капитана, аккуратно, боясь лишний раз потревожить. Он был бледен, укутан в одеяло, и не мог пошевелиться.
Через два часа Князева вносили в кабинет коменданта, а вместе с ним зашёл и шпион.
-Вот, принимай посылку. Махнул как говорится, не глядя. - произнёс шпион.
-Ох госоподи, ты что сделал? Ты же с Князевым должен был быть, а почему он спутан? И вообще почему вы тут? Вы должны быть на пути к греческим островам.
-Да, должен быть? Я должен выполянть инструкции!!! Их несоблюдения могут привести к большим последствиям!! Почему он не выкинул три флажка, под стягом империи?? А зачем на берег поплыл? Вдруг там засада была бы? А какой он болтун!! Всё рассказал, и что должен был и что не должен!! В общем он мне внушил подозрения и я привёл его для того чтобы провести расследование. Вдруг он диверсант?
-Ладно, я понял! - сказал комендант, и тяжело вздохнул- он парень молодой, горячий. Может поэтому и сплоховал. Ладно раз уж так свершилось развязывай его, освобождай его. Отпаивай, извиняйся. И пусть он дальше едет выполнять задание. А вот тебе у меня есть особое задание.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума