Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 21:39   #51
MuSton
Салага
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Любимые игры жанра RPG

Помимо "Корсаров" нравятся серии Fallout, KotOR и Mass Effect.

"Fallout" очень нравится во первых за счёт своей нелинейности (кроме третьей части(но это не делает её плохой игрой, в ней есть и свои плюсы)), а во вторых за счёт своеобразной атмосферы. Почти все части можно пройти много раз и каждый раз по новому! Также очень доставляет под Френка Синатру выносить мозги неверным))) Ну и самое главное - это исследование пустошей, пожалуй самое интересное занятие в игре!)) Можно встретить много интересного)

Теперь о "KotOR"ах, никогда не забуду свои впечатления от первой части, я просто фанател от неё, после её первого прохождения потом ещё раз прошёл ибо так сильно понравилось! В игре очень интересные персонажи, также интересен и главный герой и сюжет. Самое главное, что Bioware сумели воссоздать атмосферу "Звёздных Войн". Вторая часть тоже была классной, но было много чего не доработано, вырезано... Однако хорошее впечатление игра на меня всё равно произвела, сюжет, конечно, более мрачный чем в первой части, но затянул меня целиком)) Obsidian постарались на славу.

Ещё один шедевр от Bioware, "Mass Effect" затянула с первых же минут, как геймплеем, так и сюжетом. Что больше всего радует так это то, что каждая часть серии продолжает предудыщую, о последствиях своих решений, допустим, в первой части, можно узнать во второй и т.д.. В игре интересные персонажи, большинство имеет свою историю, при разговоре с ними можно узнать и её, и ещё что-либо интересное о герое, об отношении героя к протагонисту и многое другое...
MuSton вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (29.06.2011), Taras345 (11.04.2014)