Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 21:11   #138
lubchuk
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 130
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Псина на фрегате Посмотреть сообщение
я люблю получать в морду от форта и давать сдачи ему же
И все равно выживаю и захватываю города.
ну в испанской линейке в квесте захват Порт-о-Принс пукнуть не успеешь как он тебя разнесет)) практически самый тяж форт, не считая Порт Рояль там где 200 орудий!!
Правда я Порт Рояль захватывал, сразу после похода на Панаму обиделся слишком на Моргана но крушил его долго, даже когда почти половину вынес и подплыл поближе он меня мигом успокоил
4 залпа и из 40 пушек левого борта осталось 23))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DeOxiD Посмотреть сообщение
Плавая по архипелагу, заезжая в различные города, в тавернах у пьнчуг можно узнать где и когда состоится осада. Преплывая к назначенному месту, сперва понаблюдаем, затем сами примим участие. Красиво когда эскадра из 6 кораблей 1-2 класса начинает обстрел форта, после чего 2/3 всех кораблей идёт ко дну а форт на половину разрушен. Можно помоч эскадре разрушить форт, и получить опыт... можно и вовсе не помогать а подождать пока эскадра не разнесёт его, дальше обычная высадка десанта и успешный захват
ну а где адреналин?? так же не интересно....
да и помогать им не благодарное дело, получаешь 75 000 (в лучшем случае) но теряешь опытную команду боевые запасы, и может еще и корабль потрепать сильно

Последний раз редактировалось lubchuk; 15.01.2010 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
lubchuk вне форума Ответить с цитированием