Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 14:36   #257
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости кино

"РЕЙД" СДЕЛАЮТ ТРИЛОГИЕЙ?


Гэрет Эванс — режиссер свежего индонезийского боевика "Рейд", произведшего фурор среди любителей файтингов, приоткрыл завесу тайны над сиквелом ленты, который называется "Громила" (Berandal). А заодно анонсировал триквел.

Первоначально, по словам режиссера, он собирался снимать именно "Громилу", и взяться за "Рейд", рассматривавшийся как "запасной проект", его заставило только отсутствие достаточного финансирования. Но бросать идею не хотелось, тем более, что у "Громилы" уже имелся отличный сценарий, который разворачивался в той же вселенной:

— Когда я делал "Рейд", то искал способы объединения этих двух сценариев в одну историю, потому что вся хореография, которая можно увидеть в "Рейде", она вообще-то изначально была для "Громилы" разработана. Но у нас под такой проект не было денег, потому мы запустились сперва с "Рейдом".

В то же время у "Громилы" было одно слабое место — главный герой не имел какой-нибудь интересной личной истории за плечами. И я в итоге решил: "Окей, пусть "Громила" будет как бы продолжением "Рейда", так получится даже лучше!" Теперь у нас есть деньги на этот фильм, для меня это большое облегчение. (смеется) И трех лет не прошло. В общем, у нас будет вторая часть. И третья тоже...

В сиквеле вернется центральный актер "Рейда" Ико Ювайс (по сюжету ему предстоит попасть в тюрьму и угодить в эпицентр бунта заключенных), кроме того, режиссер планирует поиграть с темой автомобильных погонь и вставить в "Громилу" сцену драки четырех человек в салоне машины, несущейся на полном ходу.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (04.02.2012), tomclon (13.02.2012)