Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 14:24   #31
Avalon
Пущен по доске
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 80
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Бокс

Возможный соперник Владимира Кличко угрожает ему уличной дракой на ринге


Пресс-служба братьев Кличко
Томпсон собирается надрать Кличко задницу


Американский супертяжеловес Тони Томпсон, которого прочат в следующие соперники Владимиру Кличко, пока не готов подтвердить информацию о своем грядущем поединке с чемпионом, но полагает, что знает, как ему победить, если этот бой состоится.
"Все это пока на уровне слухов, - отметил Томпсон. - Я слышал, что переговоры идут, но пока ничего не подписано. Пока это все, что я могу сказать. Я ездил в Германию и надрал там задницу Красники, и я готов снова поехать туда и надрать задницу и Кличко тоже".

"Я буду драться с ним, я не собираюсь стоять в оцепенении. Я устрою на ринге уличную драку, это будет хороший бой. Один из нас должен упасть, но я не собираюсь выжидать и давать себя бить", - заявил Томпсон.

"Кличко - хороший боец, но ему не проявить своих сильных сторон, если соперник не выкладывается на все сто. Тони Томпсон покажет в этом бою все, на что способен, так что Кличко лучше тоже быть готовым к этому", - подчеркнул возможный соперник Владимира Кличко.

Ранее стало известно, что Владимир Кличко свой следующий поединок проведет в июле этого года против 36-летнего американца Тони Томпсона.

Томпсон является обязательным претендентом на титул WBO, принадлежащему украинскому боксеру.

По материалам: Allboxing.ru
Avalon вне форума Ответить с цитированием