Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 00:41   #525
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Открываю тему, которую слишком спешно закрыли (не я). Потому что для меня она будет закрыта лишь тогда, когда я выскажу всё, что думаю.
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
И Бес хоть и взял вину,как истинный джентельмен, на себя,но его-то вины здесь абсолютно нет..... Просто многие поставили самоцелью игры - привлечь к себе как можно меньше внимания - лучше мол промолчу,глядишь и проскочу...
Какие тут джентльмены собрались, обалдеть! Парень защитил... парня от девушки! Повернул против неё её же слова, перед всем честным народом дурой выставил. А второй тишком ушёл в сторону, как будто так и надо... И друзья-испанцы как-то быстро вспомнили про хату с краю.
Ну что, ребята, как себя чувствуете, вполне по-мужски, да?

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Когда бы я заметил? После окончания игры? Да,если бы ты не обратила на это внимания,может и никто бы не обратил?
С какой такой стати ты поставил под сомнение мои слова?! Знаешь больше ведущего? Или считаешь себя истиной в последней инстанции? Или ты принципиальнее других? А давай-ка посмотрим, так ли это на самом деле.
Спойлер:
Факт первый
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Внимание!

Так как наши администраторы, супермодераторы и модераторы имеют возможность определять авторов и получателей ЛС (о чем я как простой пользователь и не подозревал) большинство ролей уже раскрыто. Игра останавливается. Будет пережеребьевка.
Вольф, ты постоянно просиживаешь на странице [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и прекрасно знаешь о преимуществе модераторов над простыми пользователями. Почему молчал? Кто сказал Бесу об этом преимуществе, ты или я? И чего после этого стоят твои слова, чтоб ты ещё и мои отвергал?!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Очаровательно))) Не заметь я ошибки, ты бы сто пудов придал этому значение, поскольку речь шла о твоей первой блокировке. Мы б тогда выиграли гораздо быстрее, однако потом ты бы стал задавать ведущему весьма неприятные вопросы. Я избавила от этого вас обоих, и что слышу в ответ?
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
И почему ты так уверена,что я бы стал задавать какие-то неприятные вопросы ведущему? Не легче ли просто играть и воспринимать то,что есть?
А потому что я уверена. Однако твоими стараниями вдруг выяснилось, чего я не знала - оказывается, я не играла. Так ли это? Давайте-ка посмотрим.
Спойлер:
Факт второй, о котором ведущий должен был сказать сам.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] моим НД было соблазнение Фантома. Бес сообщил Фантому об этом, я поговорила с ним в аське, дала ЦУ - собирать улики на Вольфа... Потом читаю очередное описание ночных действий: там была картинка с луной, девушкой, черепом, свечами (почему-то о них скромно умалчивали, якобы не заметил никто) - явный намек на соблазнение с наводкой на меня (свечи – для тех, кто заявляет, что не понял). Однако в тексте говорится, что ко мне пришла подружка.... Первая мысль - стерва приходила, но почему тогда состоялось соблазнение? Я задала Бесу вопрос, он схватился за голову, отменил соблазнение, однако наводка на меня осталась, и Фантом обо мне знал!

Из-за такого решения ведущего я не знала, как себя вести... Фантом хоть обещал Бесу не использовать в игре это знание (и сдержал свое слово), по моим действиям он легко мог просчитать моих товарищей. И каково мне было играть? Однако я играла! И какого мне после этого выслушивать вышеприведённые реплики? Очень мило...

Кстати, Вольф, не потому ли тебя так покоробили мои слова, что тебе не хочется признать тот факт, что твоя красивая блокировака могла не состояться, а состоялась все же благодаря моей честности? Не нравится? Ну, что поделать — это правда.
И ещё. Прежде чем изгаляться надо мной, приведи, помимо домыслов, хотя бы один ФАКТ собственной принципиальности, который бы давал тебе моральное право ставить под сомнение мои слова. Пока что в твоей копилке лишь факт со знаком «минус», а вот у меня два — со знаком «плюс».

Я понимаю людское желание защитить ведущего, взявшегося развлекать форумный народ. Вот только возникает вопрос: справедливость по отношению к остальным в арсенал местных корсаров не входит?
Ну, и вопрос к ведущему: Бес, два приведенных выше факта тебя ни к чему не обязывают? У тебя было время все обдумать, но ты его упустил.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А вот Бесу - спасибо,за терпение и доведенную несмотря ни на что игру
Спасибо всем джентльменам за отношение, после которого у меня пропало желание не просто в мафию играть, а даже на форум заходить. Но вот решила сделать самой себе подарок: раздать джентльменам, чего они заслуживают. Понимайте, как хотите, но я не из тех, кто будет молча страдать, делая вид, что всё нормально. Рано или поздно всё равно скажу, что думаю — дам сдачи обидчикам!

ЗЫ Теперь джентльмены могут кидаться помидорами, мне уже по барабану — я сказала, что хотела.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 26.01.2010 в 00:54.
BronuiN вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capitan Lion (26.01.2010), Drake (27.01.2010)