Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 16:27   #59
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Выбираем босса «Мафии»-2012!

Прошу строго не судить

Роли:

Капитан - О'Боец в 27 мафии.
Хоть и "отдал" моего героя в этой игре на съедение мафам и "ведомым", но в дальнейшем взял ситуацию в свои, капитанские, руки и привел команду "хорошек" к победе.

Главарь мафов - Forgotten в 26 мафии.
В этой игре, ее капитанская хватка, смекалка и заряженность к победе, а также слаженность в действиях своих "подчиненных", способствовали победе ее команды. Очень сильная оказалась эта игра.

Лекарь - Fatality в 21 мафии.
Удачно вылечил Дядьку Яра-Харона, да и вообще в той игре постоянно его лечил, а с помощью Шульги-Потапыча и Призраку-Кортесу порция медикоментов досталась/ ))

Блокировщик - ComPass в 18 мафии.
Начал игру с одной ролью, но продолжил ее удачным блокировщиком и за это был оставлен командой мафиози на финал )) Очень грамотно распознавал мафов и вовремя их блокировал, чем вызывал трудности у них. (Говорю об этом, так как сам был в одной из команд мафиози).

Вор - Forgotten в 23 мафии. В начале игы ее действия были в "молоко", но в дальнейшем обворовала и ликвидировала 2-х мафов из разных команд, что позволило успешно добраться до финиша команде "хороших".

Ликвидатор - Харон в 21 мафии.
Я считал его мафом и постоянно в игре делал на это упор, но Дядька Яр-Харон справился с этим грузом и под "шумок" ликвидировал мафиози Истребителя - Вейна. Попадание - в яблочко.

Образ:

Шерлок Холмс
Бурато - всегда нацелен на победу и не важно за кого он играет, либо за мирных, либо за мафиози. Мне больше запомнились игры, когда я с Бурато был в одной команде мафиози, в 19 и 23, когда он, практически с ходу, разгадывал улики и предлагал новые трактовки этих улик на, совершенно не причастных в убийствах, игроках.

Мата Хари
Наверное, всё же Drake, буковок пишет мало и порой понять, за кого он играет, очень сложно. Мне запомнилась 27 мафия, где Дрейк несколько дней морочил всем голову с тортиками )), хотя в той игре улики особо никто и не рассматривал...

Алан Пинкертон
Astor - спокоен, рассудителен, умеет анализировать ситуации. Данная характеристика на кандидата составлена на моих общих впечатлениях от игр в которых участвовал Astor.

Майкл Корлеоне
Forgotten - все цели для победы хороши, хладнокровна, безжалостна и хитра. В 26 мафии привела свою команду в полном составе к победе. В 23 мафии смогла "вычислить" убийцу и его же убить, позволив выиграть команде хорошек.

Эркюль Пуаро
Выбор для меня очень сложен, но все же поддержу BronuiN - хладнокровна, тактична, умна и рассудительна в поступках и действиях.

Джейн Марпл
Как и с "Эркюлем Пуаро", у меня возникли небольшие сложности в определении лучшего, но makarena - полностью совпадает с характеристикой образа, пишет не очень много, но в основном по теме и часто выискивает нестыковки в ответах и событиях, и обязательно об этом напоминает.
Сеньор Кортес вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (09.09.2012), Flibustier (07.09.2012), Forgotten (07.09.2012), Mephistopheles (08.09.2012), Бурато (07.09.2012), О'Боец (07.09.2012)