Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 20:24   #58
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Образы.
  1. Шерлок Холмс: Все кандидаты очень достойные, сложно выбрать... но нужно. Проголосую, пожалуй, за Бурато. Особенно мне понравилась его расшифровка улик в Мафии-25 (Хоринис), где казнили уничтожившего меня Дрейка. В других играх Бурато разгадывал улики, ну или по крайней мере мыслил в нужном направлении. К сожалению, таких игроков мафам выгодно поскорее уничтожать, но c'est la vie...
  2. Мата Хари: Тут назову Drake-а. Не знаю, кому как, но мне всегда очень сложно понять, на чьей же он стороне. Яркиц пример - Мафия-27 (Кания).
  3. Алан Пинкетон: Здесь мой голос достанется Astor'y, т.к. анализировать описания ночей он и любит, и умеет. Раньше я пренебрегал этим и думал, что вся соль в уликах, но теперь так не считаю, во многом благодаря как раз Астору.
  4. Майкл Корлеоне: Как я уже говорил, John Milton. Будучи мафом, уничтожал самых активных хорошек (в Багдаде, например), будучи кэпом - сажал, в свою очередь, мафов, не поддаваясь на их уловки. В общем, шёл к цели по кратчайшему пути, и зачастую приходил.
  5. Эркюль Пуаро: Как я уже говорил, BronuiN. Она частенько указывала теоретикам на несостыковки в расшифровках улюк, в частности - мне в Кании.
  6. Джейн Марпл: makarena. Любит задавать каверзные вопросы подозреваемым, а также замечала, как маф пишет в несвойственном ему стиле ("не его буковки").

Фух, вроде всё... нелегко выбирать было.
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (09.09.2012), Flibustier (05.09.2012), John Milton (04.09.2012), Бурато (05.09.2012)