Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 08:34   #47
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Роли

1. Лучший кэп. в фаворитах на этой роли Фантом и Кортес, догоняет опытный Леон, замыкают процессию набирающиеся опыта Милтон и Боец... эх. пожалуй, таки Fantom_11, он довольно часто был кэпом (не совсем понимаю один из отзывов, где ему рекомендовалось чаще исполнять эту роль - куда уж чаще о_О). отлично работает с уликами, проверяет, кого нужно, и поведение игроков анализирует. прибавить к тому его спокойствие и уверенность - отличный и авторитетный кэп получается.
2. Главарь мафов. тут явных фаворитов нет (жаль, нет Флиба - вот за кого проголосовала бы, не раздумывая). если уж выбирать, то пусть это будет Странник. помню игру, где он довел команду до финала. да, осторожничал и не палился, но никто ведь и не говорит, что главарь должен на амбразуру кидаться...
3. Док. сложно выбрать... но уж точно голос не в пользу количества вылеченных - как видно из опросов, кое-кто просто тыкал пальцем в небо, не размышляя. выделила бы Кортеса, который прожил в этой роли всего день, но вылечил важного персонажа и весь этот день отбивался от предъяв игроков. но проголосую, пожалуй, за Fatality - помню ту игру, подстраховывал и меня тоже, да и хорошего игрока спас.
4. Блок. Харон. Есди выбирать только из тех, кто удачно прервал НД мафа, мой голос мог бы уйти другому участнику... но уж очень мне запомнилась та бредово-веселая игра, ставшая такой и благодаря Харону тоже)) не только удачно блокировал, но и развлекал народ.
5. Вор. однозначно Zo0ckR. игра, где он убил троих мафов и привел хорошек к финалу - просто руководство для начинающего вора. никого другого, более удачно отыгравшего за воришку, я не вижу.
6. Хорошка-стрелок. ох, как тяжело-то)) подкинув монетку взвесив все "за" и "против", голосую за Hernan'a Cortes'a. это была его первая мафия, и с ролью он справился отлично, несмотря на царящий тогда в игре хаос. взял правосудие в свои руки и прибил ушедшего от казни мафа.

шесть номинаций, в которых аж три игрока, выбранных по результатам шестнадцатой мафии. воистину, игра рекордов

Образы

1. Шерлок Холмс. Hernan Cortes. однозначно. описание образа как с него списывали. как уже некоторые заметили, зачастую хорошки смотрят на него, как на последнюю надежду, ждут, когда он придет и все "разжует".
2. Мата Хари. Flibustier. истинный маф, опытнейший игрок. хитер и изворотлив. свою первую игру я сыграла с ним в мафиозной команде, в следующей уже была среди хорошек, а он - снова с мафами. раскусить его было нереально)) очень позитивно запомнился. довольно часто уходил от правосудия.
3. Алан Пинкертон. Бурато. вот и подросло поколение... старею, видимо. кажется, он совсем недавно пришел в мафию... помню, как консультировался по различным игровым аспектам. и вот - дорос до очень хорошего самодостаточного игрока, который и улики неплохо разгадывает, и немало внимания уделяет описанию дней и всяческим мелочам.
4. Майкл Корлеоне. makarena. раз уж отдала "Мату Хари" Флибу, этот образ точно присужу ей)) цинична, решительна, изворотлива. делает все для победы своей команды. ощутила это очень хорошо, отыграв с ней в мафиозной группировке.
5. Эркюль Пуаро. BronuiN. о да, и правила соблюдает дотошно, и улики скрупулезно рассматривает (в том случае, если не сама убивала ).
6. Джейн Марпл. Fantom_11. очень нравится его стиль игры - неагрессивный, спокойный, внимательный. недооценившие тихоню-Фантома потом жалеют о своей ошибке, но поздно)) пока все грызутся и приписывают улики друг к другу, он наблюдает и делает выводы. а потом выдвигает обвинение, зачастую верное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Ну что ж, Сэм, ты сам напросился, придется с тобой расправится с особой жестокостью и цинизмом.
а знаешь, поглядев, как ты оцениваешь "верхушки" (читай - новые игры), считаю, что "молодо-зелено" - очень подходящее определение
__________________

Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (09.09.2012), Flibustier (05.09.2012), Sam (04.09.2012), Бурато (05.09.2012), О'Боец (03.09.2012), Харон (12.09.2012), Шустрый Игорёк (03.09.2012)