Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 08:23   #46
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Sam:
John Milton. Что называется, молодо-зелено. Отыграл пару игр, но считает себя закаленным опытным игроком. Очень осторожен в качестве мафа, чем может свести всю игру к поражению своей команды. Лучше роль мафа ему не давать.
Ну что ж, Сэм, ты сам напросился, придется с тобой расправится с особой жестокостью и цинизмом. Правда не знаю когда, времени на игры у меня больше не будет. Буду должен
По ролям:
Капитан. Для меня лучший капитан О'Боец. Играли с ним в одной команде в 27-й мафии. Начало игры было тяжелое, мафы нас очень жестко прессовали, на второй день я уже потерял надежду на спасение, в этой игре у мафов с первого дня было достаточно голосов чтобы нас вешать. Настроение было фиговое, хорошки были не активны(за исключением Бурато), мафы действовали нагло и бесцеремонно. Боец открылся в конце второго дня, отряд хорошек сразу же сплотился вокруг своего лидера и перехватил инициативу у врага. Боец лично разгадал многие улики, проверял только мафов с чужим статусом, умело выбивал показания из преступников. Чем все закончилось мы знаем. Мафы долго возмущались, но я считаю что так и должны работать правоохранительные органы, срывать преступные замыслы на стадии подготовки, не давать убивать и решительно вешать злоумышленников без улик.
Главарь мафов. Лучшим шефом мафии на мой взгляд является Странник. В 24-й игре я не участвовал, но следил от начала до конца. Отмечаю активную и беспалевную игру, грамотный выбор жертв, великолепную командную игру. Все подчиненные остались живы, команда уверенно победила. Молодец.
Лекарь. Лучший лекарь всех времен и народов - Hernan Cortes. В 27-й игре Кортес вытащил меня с того света, в первый же день. Я отплатил ему за это черной неблагодарностью и проголосовал за его казнь. Мне очень стыдно. Прости меня, Кортес.
Блокировщик. Больше всего запомнилась яркая игра Макарены. В 26-й игре ей досталась роль жены Астора. Отличное исполнение, очень натурально получилось. Не выпускала своего любимого из дома, старалась уберечь его от нас, не смогла. После того как я его убил блокировала исключительно мафов, до самого последнего вздоха сражалась с разбойниками и злодеями. Не ее вина что хорошки проиграли. Так держать!
Вор. Лучший вор - Zo0ckR. Сам его игры не видел, но лог 16-й игры прочитал. 3 убитых мафа, отличная работа.
Ликвидатор. Также голосую за Zo0ckR. Не участвовал в этих играх, но вижу в таблице что он 2 раза убивал мафов будучи стрелком.
По образам:
Я уже высказал свое мнение, по всем образам голосую за Бурато. Не вижу смысла дублировать сообщение, по каждому образу я уже приводил обоснование. Добавлю еще что Бурато всегда играет очень активно, с юмором, за его игрой всегда очень интересно следить. Надеюсь администрация защитает по 2 балла за каждый образ.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (09.09.2012), Flibustier (05.09.2012), Forgotten (04.09.2012), Sam (03.09.2012), Бурато (05.09.2012), О'Боец (03.09.2012)